Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D 18-135 IS Kit Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D 18-135 IS Kit Black

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D 18-135 IS Kit Black
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D 18-135 IS Kit Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D 18-135 IS Kit Black

Время покупки: позавчера Сильные стороны: Видеоискатель, система автофокусировки, конструктив и эргономика, на удивление хорош ББ Слабые стороны: Кофе в кровать не приности, чудная кнопка включения Использованные аналоги: Почти все nikon canon fuji пленочные и dslr за последние лет 15 Комментарий: Для начала скажу что семёрка это действительно удачный, продуманный и качественный аппарат, ну никак не коммерческий "фэйк" со стороны фирмы кэнон, ну не дятлы там работают, а тысячи специалистов(техников, маркетологов) и лишь для того чтоб несколько человек на российских форумах писали мол типа это очередная коммерческая лажа, вот там людям заняться нечем - сделать аппарат, а потом по отзывам его слить вместе с престижем фирмы накопленным поколениями. Вообще давно заметил что технику только "ругают" у нас, в нашей стране на зарубежном пространстве такое встретить редко, оно и понятно это всё от бедности нашей. Так вот собственно об аппарате - и десять лет назад да и сейчас никто не отменял понятия "электронно-механическая" система фотоаппарата как класс - люди давно забыли, что это такое и суждение о качестве техники идёт через количество мегапикселей в фотоприёмнике и его других свойств, а про "базу" забывают - семёрка в первую очередь это репортёрская камера уровня "базы" знаменитых плёночных EOS 1N HS и EOS1N RS для коммерческого занятия фотографией(ну понятно что любительского использования никто не отменял). Самый вкус этого фотоаппарата его видеоискатель - потрясающее визирование - светлый, яркий 100% охват, клёвая подсветка зон фокусировки и безусловно система самой автофокусировки и её режимов - это "конёк" семёрки - по скорости и чёткости не хуже, чем у класса 1D + 8к/с и 18мп - впрочем этого вполне достаточно, чтобы смело брать эту камеру в работу без сомнения, да и конечно же порадовала система экспонометрии и автоматический ББ - можно смело в большинстве случаев снимать в JPG. Купил семёрку, потому что лично столкнулся с таким рабочим подходом - 10мп картинки с 1D Mark III для некоторых издателей уже недостаточно - требуют качество картинки выше(в виду всеобщего многопиксельного ажиотажа), покупать четвёртого 1d - нереально - камеры выходят с промежутком почти 1 год и амортизационная стоимость неоправданна для репортёра "средней руки" - + у семёрки на 2мп больше, чем у четвёртой марковки - а это как говорили в рекламе - лишним не бывает - да и все-равно старая хохма -почти все снимают по одной точке - мне семёрки хватит - еле еле скинул марк 3 за приличные деньги - на вырученные купил 7 и "жене сапоги";)))))) В остальном пожалуй выдающегося ничего в 7 не обнаружил - попиксельное качество снимков на уровне 50D не больше не меньше - фракция шума одинаковая прям ровень в ровень, разве что разрешение разное, ДД и цветоризация тоже идентичные(50D прошивка 1.07 у меня второй камерой - вот насравнивал я его с 7 до упаду) изысков искать не нужно, картинка хорошая, шум низкий до 3200 снимать можно, к оптике очень требователен, огромный плюс, что в отличии от 1D может работать с EF-Sами, а там есть очень интересные стёклышки с линеатурой выше 4000, хороший JPG, даже на "откусанной" L артифактов мало. Понравилась эргономика аппарата, порадовала кнопка RAW/JPG, вес, аккумулятор достаточно ёмкий. Так что кому нужен для работы быстрый надёжный зверь - приручайте.

Пользуюсь \"семёркой\" уже месяц, купил на рождение дочери, очень доволен.Фотоаппарат то что надо,чтобы запечатлеть важные моменты в жизни,а также сделать снимки отличного качества.На улице, в помещении - результат работы предсказуем.Рабочее ИСО до 3200, но и на больших значениях возможно работать.Видео высокого качества, иногда использую.Отдельное внимание удобному корпусу и местам расположения кнопок - они там - где удобно! Считаю, что 7D полностью оправдал мои ожидания и уверен, что он будет впечатлять и раскрываться с каждым новым приобретенным объективом!

ю

я не профи, но фото просто супер. единственное после самостоятельной прошивки с 1.2.2 до 1.2.3 начал показывать ощибку err-40(после того вынешь батарею и снова вставишь все работает, по гарантии пока не пойду(если уж часто), т.к. уважаю М.Видео(отличный магазин электроники).

Классный фотоаппарат,Супер!!!

• Качество съёмки