Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 70D Kit 18-55 IS STM Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 70D Kit 18-55 IS STM Black

+ 1 867  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 70D Kit 18-55 IS STM Black

Облизывался на этот аппарат со дня его выпуска. Но "жаба давила". Тут вдруг на "М-ВИДЕО" акция - Умная рассрочка!!! О, Чудо! Он мой! Прикупил к нему объектив CANON 17-55/2,8. Получилась такая изумительная парочка!!! Лучшего и не надо! Звенящая резкость. Суперцвет. Скорострельность (хоть этой функцией пользуюсь редко, но очень нравится). В общем перечислять можно все характеристики - и всё здорово. Теперь бы попасть на такую акцию на объективы (хочется ещё "фиксы" попробовать. Каждый день лазаю на сайт, но никак не дождусь. Спасибо М-ВИДЕО!!!

Если вы продвинутый в фотографии и хотите приобрести фотоаппарат, то реально стоит присмотреться к этой модели от кэнон. Прежде всего, хочу сказать, что Кенон фирма проверенная временем! Эта модель так вообще с 20,2 млн. пикселей и мощным процессором обработки изображения! Естественность цветов и четкость фотографий просто поражает. Наконец-то я смогла четко сфотографировать своих любимых дельфинов, используя серийную съемку, скорость которой семь кадров в секунду здесь) Камера удивила меня превосходным качеством видеозаписи! При этом ты имеешь возможность удаленной съемки с разных ракурсов, а если хочешь поделиться с кем-то увиденным, то тут же отправить изображение по беспроводной сети) Даже в условиях плохого освещения фотографии получаются отличного качества, а самое удивительное, что это без вспышки!! Я просто влюбилась в этот фотоаппарат и хочу теперь совершенствовать свои навыки фотографа)

I

Хорошая зеркалка. Пожалуй в этом ценовом диапозоне и даже немного выше - одна из лучших. Конечно если таскать с собой сумку с объективами, это несколько тяжеловато, но тут уж каждый сам для себя решает на что снимать, на сотовый телефон или на нормальный фотоаппарат. Я хоть и не профессионал, но люблю качественную фотосъемку и даже иногда конкурсы доводилось выигрывать. Так что надеюсь у меня этот аппарат еще себя покажет!

Это лучшая камера что мне приходилось снимать, ..сенсор-фокус по наведению пальца, настройки, цена и удобство использования - нет равных ему в этой ценовой да и чуть выше категории. В этой камере все самое лучшее, есть встроенный стаб.изображения, в общем эта камера для любых жанров съемки.

• Качество съёмки