Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 70D Body - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 70D Body

+ 1 667  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

во всем

Минусы

не нашел

Отзыв

Эксперт месяца. Данный отзыв написан в рамках конкурса "стань экспертом М.видео", но от этого он не потеряет своей объективности. Являюсь большим энтузиастом-фотолюбителем. К этой модели зеркалки шел долгие годы, ранее использовав другие бренды. Это мой первый Canon, и надеюсь на долгое время останется моим любимым аппаратом. Несмотря на то, что это еще не полнокадровый аппарат, отрабатывает он не хуже профи. с правильно подобранным стеклом вы сможете получить шикарные снимки, будь то портреты или пейзажи. О его характеристиках и фишках типа поворотного дисплея или wifi вы найдете в описании характеристик. Но главным всегда было и остается впечатление фотографа от его использования. Скажу без зазрения совести, эта техника удивит даже опытных фотографов. Canon eos70d способен пробудить в вас бурю эмоций, он хватает картинку из жизни и сохраняет в таком виде, о котором вы и не мечтали. Лучше чем в реальности. Хотя в этом есть и заслуга умелых рук пользователя. Берите его, снимайте, радуйтесь! Немного все же затрону его особенности. Сможет ваш аппарат поймать момент взмаха крыльев птиц на 1/8000 секунды? 70D сможет, и без потери яркости и четкости. Сможет ваш аппарат включиться за долю секунды, чтоб не упустить мимолетную эмоцию на лице детей или, может, невесты на свадьбе? 70D сможет. Сможет он качественно снять и в полутьме и в контровом свете, и настрелять 7 кадров в секунду, когда это необходимо. И главное, он сохранит те памятные моменты, ради которых живем, в самом лучшем виде.

Качество съёмки

Плюсы

Снимки

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Купила фотоаппарат примерно года три назад, очень довольна, делает замечательные снимки. Объектив к нему нужен очень хороший. Удобный экран , можно фокусировать на нужном объекте при помощи сенсора. Видео снимает отлично, не хуже любой дорогой видео камеры. Заряжается быстро, аккумулятора хватает на долго. Очень много весит ( с объективом). В целом я довольна! рекомендую!

Андрей 09.07.2017

тяжёлый, тогда мыльница вам

Шикарный фотоаппарат за эти деньги. Огромный плюс этой модели - полноценная съемка видео с автофокусировкой и стереозвуком с автоматической регулировкой усиления. Покупал его только для видео. До этого пользовался 60Д, но с покупкой этой модели понял, что моя 60-ка просто каменный век. За приемлемые деньги получаете и фотоаппарат и видеокамеру. Из минусов - потребляемая мощность заметно выше, чем у 60-ки. Аккумуляторы садит быстро (в режиме видео). Заметно нагревается в области флешки, это напрягает, тк флешку достаешь просто горяченную. Не полный кадр.

Фотоаппарат очень понравился, рекомендую

Пользуюсь аппаратом уже более полугода и пока сравнение с моим предыдущим 1000d только в пользу последнего. Во-первых тут появилась очень удобная опция - вайфай. Теперь необязательно носить с собой шнур чтобы слить фото, причем ловит хорошо. Качество фото и видео - отличное, пробовал crop - нет ощущения обрезанной фото вообще. Фокусируется четко и моментально (19 точек фокусировки!!!). Экранчик поворотный и сенсорный, шикарный в управлении. На него встает вся оптика Canon но и не только (многие другие объективы с ним также совместимы, проверяйте при покупке). Камерой доволен как слон, ничего лучше купить не мог!

Вчера купила этот фотоаппарат и осталась очень довольна. В магазине проверить не удалось пришлось брать не глядя, то, что дали. Приехав домой и проверив матрицу на горячие и битые пиксели была очень сильно, но приятно удивлена!!! Она чиста как слеза, а это на мой взгляд один из важнейших критериев качества камеры и репутации магазина. И вообще это уже третья камера купленная в этом магазине, и всегда я оставалась довольна качеством товара.

Просто отличный фотоаппарат, наверное с выходом новых моделей 750D и 760D, которые хоть и для начального уровня, но стоят на порядок выше и имеют всего лишь 1 плюс - увеличилось количество мегапикселей (не существенно), он не стал менее интересным, именно этот к этому фотоаппарату надо присмотреться, если вы просто хотите получать красивые качественные снимки, минимум задействуя фотошоп или другие редакторы, за приемлемую стоимость. Многие считают, что многие фишки этого фотоаппарата (как поворотный сенсорный дисплей, Wi-Fi) не нужны, но попробовав эти новшества, попробовав один раз, захочешь использовать еще, потому что они действительно удобны, жалко, что он, как и вся техника поднялся в цене. Мой совет, очень круто с ним использовать Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Canon.

Андрей 10.04.2017

сравнивать 2 цифры с 3-мя нельзя никак. это совсем разные уровни. 70d- скорость 7 к\с. имеет вайфай, что удобно для съемки на длинной выдержке со штатива. дополнительный дисплей настроек. у 3-х цифровых ничего этого нет.

Приобрел взамен 500D. Первые впечатления это насколько стало все продумано в этой камере: органы управления, меню. Снимки получаются идеальные для кроп камеры. Однозначно брать, пока цена не взлетела.

• Качество съёмки