Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 700D Kit 18-135 IS STM Black - Отзывы

Кэшбек Canon
\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 700D Kit 18-135 IS STM Black

+ 1 767  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки

Качество съёмки

Сделайте на этот фотоаппарат акцию рассрочка, и как минимум один покупатель у вас уже есть)

Качество съёмки

Жаль нельзя в рассрочку, у Вас самое то покупать.

Настолько подробных снимков, даже при рассматривании на большом экране, я не ожидала! Для зеркалки агрегат компактный, не тяжелый,. Эргономика отпадная! все удобно, все в прямом смысле под рукой находится. Простая менюшка, не разобраться было невозможно. Автофокус быстрый, резкость превосходная. Сенсорный экран с мультитачем - просто ответ на мои молитвы, к тому же его можно вертеть туда-сюда. Емкий, красочный, передает все цвета в точности такими, какими они потом будут на фотке. Штатный объектив в ките устроил более чем, может, я просто не слишком притязательная, конечно, но хорошее фокусное расстояние порадовало, оптика - шик, а большего как-то требовать бессмысленно любителю, ИМХО. Светосильный видоискатель поразил! Фото хороши всегда, в любую погоду, при любом освещении. Неплохое видео можно также на него снимать, хотя для этого хотелось бы буфер другой иметь. В формате RAW тяжеловато идет серийная съемка, в JPEG поживее дело движется, причем от карт это мало зависит, к сожалению.

Превосходный фотоаппарат как по качеству сборки и материалов, так и по качеству выдаваемых им фотографий! Я метался между ним и 650 Д, но все-таки этот гораздо круче, так что каждую копейку разницы он отрабатывает. Тушка весомая, но для меня это не сильно проблематично, я парень немаленький, мне шею не оттягивает. девочкам можно и полегче что-то поискать, возможно. У фотика есть поворотный и, что немаловажно, сенсорный дисплей, это уже какая-то очень родная технология, даже в экран ноута время от времени тычу пальцем и возмущаюсь, почему он не переходит, куда мне надо. Множество кнопок и переключателей, все логично расположены на корпусе. Стабилизация первоклассная, тут даже вопросов быть не может, мало какие фотики могут такой похвастаться. работать с ним удобно и начинающему, и продвинутому любителю, который хочет дальше расти в этой области. Для тех, кто предпочитает оставить профи ручную фокусировку, у меня отличная новость - его автофокус это просто что-то! Из минусов, как уже говорил, немалый вес, но это все-таки зеркалка, для них его габариты еще весьма скромные, и не слишком толстый и практичный пластик корпуса, стараюсь с ним очень бережно обращаться.

Фотоаппарат очень крутой. Долго выбирал между объективами 18-55 и 18-135 - решил взять последний. Фото потрясающие, суперкачественные, яркие, фон размывает потрясающе с этим объективом. Наверно, позже докуплю дополнительные объективы, хотя и этого достаточно. Фотоаппарат цена-качество полностью соответствует. Японская сборка! Рекомендую.

Марина 02.05.2017

Какая же там японская сборка, когда Тайвань значится страной-производителем? А Тайвань далеко не Япония, уж скорее Китай..

• Качество съёмки