Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 60D Kit 18-135 IS Kit Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 60D Kit 18-135 IS Kit Black

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 60D Kit 18-135 IS Kit Black
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 60D Kit 18-135 IS Kit Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 60D Kit 18-135 IS Kit Black

в

купил 13.12.2010, сделал себе подарок к новому году. фотик- класс! очень шустрый, фотографии качественные,глубина картинки порожает,аккумулятора хватает надолго. всем рекомендую, не пожалеете.

Второй день сижу, не могу выпустить из рук. Ночью вызубрила всю инструкцию:D До того нравится. Кууча функций, различных режимов. Скорость фотографирования, качество..всё просто зашкаливает. Чувствую себя профи. И этот прекрасный звук механизма при очередной фотографии...Словом - он великолепен. И мне начинает казаться, что ни один фотошоп не повторит того же, что делает этот фотоаппарат за несколько секунд. Главное научиться пользоваться и не бояться экспериментировать.

Это мой первый фотоаппарат в принципе. Долго читал, выбирал. Прочитал и отзывы ниже. Нелепый отзыв от человека который снимает спорт и утверждает, что данная модель медленно фокусируется (к сожалению, если бы не этот отзыв, я бы приобрел данную модель быстрее). Это есть, если снимать в ЖКД режиме. Через видоискатель фокусирует очень шустро. Честно, опробовал несколько автоматических режимов - снимки очень и очень приличны. Потихоньку начинаю разбираться с творческими режимами, к сожалению ничего не могу сказать, так как не понимаю пока многого. Инструкция на 300 страниц - бесполезна и написана как то неполно. Сам аппарат очень хорошо лежит в руках. Вес распределен отлично (учитывая объектив). Дисплей на высоте. Битых и горячих пикселей не было. Встроенная вспышка работает так, как описано в спецификации - большего ждать то и глупо. Управление удобно, многое понятно интуитивно, даже такому как мне - впервые взявшему хоть какой то аппарат в руки. Пока сделал около 300 фото - шкала аккумулятора целая. Делал фото ночью в субботу на Воробьёвых. Где то час в -15 градусов, работал отлично. Видео не снимал. Однозначно нужен штатив. Вспышка? Наверное нужна, до этого не дорос. Я доволен. Покупал 16. 01. 13 в том, что на Профсоюзке (м. Калужская)

Фотоаппарат отличный. Много функций, читайте про них и используйте. Удобное и понятно управление. Порадовала кнопка быстрого доступа к настройкам. Отменное качество видео, в следствии съедает очень много памяти, да и не к чему оно, если будете в последующем обрабатывать для интернета. Если хотите использовать автофокус в видео, приобретайте отдельный микрофон т.к. автофокус при видео сильно заглушает звук-). Множество способов фокусировки, особенно нравится быстрая фокусировка. Проверял матрицу на битость - все ок. Объектив не мылит.

Впринципе всё нравится, но слишком медленно перезаряжается вспышка, да и вообще буду дополнительную покупать. И объектив тоже самое, фокусирует медленно. Но так как я снимаю спорт, оно и понятно, побыстрее надо, а для пейзажей там, очень даже подойдёт.

Фотоаппарат превосходный!О нем можно говорить очень долго и только хорошее!Хотел сначала другой,но посмотрел тестовые фотки и взял 60D!!!И не пожалел!!!Всем безусловно рекомендую его!!!

• Качество съёмки