Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 DC Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 DC Black

+ 1 000  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки
4.8
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 DC Black

Я купила этот фотоаппарат в июле а сейчас август, по крайней мере меня этот фотоаппарат устраивает, приятный на внешний вид и сам фотоаппарат сделан из такого материала который не царапается, поясню, поцарапал, стер пальцем и царапины нет, на улице фоткает просто отлично, так же как и в помещении... фотику даю 10 баллов покупайте! не пожалеете:)

Катя 05.03.2017

Хороший!нет нареканий ни каких))Берите не думая))

Качество съёмки

Плюсы

Хороший фотоаппарат

Минусы

Объектив идущий в комплекте не имеет оптической стаблизации изображения

Отзыв

Фотоаппарат Canon EOS 600D отличный но объектив Kit 18-55 не имеет стаблизации. Когда покупал фотоапрарат (примерно в 2015 году) то рядом лежал такой же 600D но с объективом Kit 18-55 IS ("IS" означает со стаблизацией) и был этот фотоаппарат дороже. Когда покупал то я незнал в чем разница и мне посоветовали с объективом Kit 18-55 (он БЕЗ стаблизации). Теперь часто получаются размазанные снимки. Если покупать отдельно объектив со стаблизацией то он стоит дорого.. Ну чтож, сам виноват. Больше никогда не буду слушать

Отличная зеркалка! Я считаю для начинающих и уже более профессиональных фотографов этот продукт в самый раз! Отличная цена . Удобен в использовании, все просто. Можно покупать различные объективы для этого фотоаппарата. Служит верно уже 2,5 года. Спасибо Мвидео!

E

Очень классный фотоаппарат, из плюсов очень удобно держать в руке не тяжелый, экран огромный плюс, закрыл и защитил от царапин, а так же селфи можно сделать;) Качество фотографий супер, ни капельки не пожалела что приобрела именно эту модель, пользуюсь уже около 2-х лет, батарея держит очень долго!

E

Очень удобно держать в руках, отворачивающийся экран позволяет делать селфи, да и просто защитить экран от царапин,достаточно только перевернуть, для новичка и любителя камеры лучше не найти, пользуюсь уже почти 2 года, и ничего плохого не могу сказать о данной камере.

Отличная техника!Просто берите и не сомневайтесь!

Отличная техника! Легкий, удобный, отличное качество снимков и цена хорошая! Главное, разобраться как с ним управляться. Изучение инструкции очень помогает :)

Лето началось,время отпуска и красивейших мест, и конечно перед друзьями охото похвастаться красивыми и яркими фотографиями. Очень долго выбирали и я довольна своим выбором! Фотографии очень хорошие получаются: четкие, яркие! Особенно понравился режим Макро это что-то, главное правильно сфокусировать! Конечно, путешествуя на машине или на поезде, охото иногда сделать снимок, и поэтому мне не хватает оптического стабилизатора, но я побывала, фотографировала нормальные, но малость .конечно, размытые. Меню простое и понятно для тех ,кто ещё ни разу не сталкивался с такими фотоаппаратами! Советую, присмотритесь!!! Удачи в выборе!!!

Купили в декабре 2011 года. Нарадоваться не могли, фотки классные и для любителей в самый раз. Но через год у нас начала косячить вспышка. Сдали в сервисный центр, починили..... И через 4 месяца опять вспышка сломалась :( Внешний вид не теряет. Но без встроенной вспышки плохо. Фотки совсем темные, а без вспышки размытые :(

У моей подруги такой, просто отличный! И сделан из хорошего материала, даже в руках держать приятно, и фотографирует просто отлично! :) В скором времени тоже хочу приобрести такой)

• Качество съёмки