Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 DC + 75-300 DC Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 DC + 75-300 DC Black

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 DC + 75-300 DC Black
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 DC + 75-300 DC Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 DC + 75-300 DC Black

Я данный отзыв написать решил, Под впечатлением оставшись сильным, Хотел давно зеркальный аппарат, Среди толпы казаться стильным. Еще купил я флешку и БС, Чтоб радость ничего не огорчало. За кадрами отправился я в лес, И на режимах всех его проверил. Огромным плюсом стал природный объектив, Его возможность приближать, На столь больших незримых расстояниях, Позволить многих удивлять. Поскольку минусов я в нем не смог изъять, Хочу его я всем вам пожелать, Он сможет все запечатлеть, Чтоб душу вашу в будущем согреть.

Здравствуйте ! Начну с того ,что в жизни каждый момент важен и мы не можем ,всё хранить в памяти ,но мы можем сохранить часть в снимках. После свадьбы с мужем решили купить себе подарок фотоаппарат,но не знали какой. В итоге приобрели по совету консультанта Canon EOS 600, мы ему очень благодарны. Фотоаппарат легкий в использовании, нет никаких замудреных функций,все режимы съемки соответствуют своим параметрам , всё доступно и понятно написано в инструкции,наш сыночек ему 3 года ходит фотографирует без проблем сам. Снимки делает на отлично ,жаль не могу предоставить здесь снимки ,которые мы делаем, все детали фото четкие ,цвета идентичны объекту съёмки. Один пример приведу , неподалеку от нас сосед строил дом и когда он делал крышу ,мы его запечатлели, просто ради интереса ,мы были очень удивлены ,что при приближение фота всё четко можно рассмотреть. Canon EOS 600 для нас после покупки стал членом семьи ,мы почти всегда берем его с собой. Он видит наши улыбки,слезы, радость,события всю нашу жизнь ,режим съёмки "спорт" вообще у нас всегда стоит ,потому-то эмоции ребенка это секунду ,а в этом режиме,мы ничего не пропускаем . Мало у кого есть фото со своими прадедом и прабабушкой ,мы можем похвастаться ,что наши дети не только их видели ,но еще есть отличные фото с ними. В этом году у нас родился второй ребенок и эти моменты видел наш Canon и вот медленно мы подошли к малюсеньким минусам :) У нашего малыша начали прорезаться зубы и мы попытали сфотографировать очень близко десна,на расстоянии где-то 5 см , этого нам сделать на удалось,просто он не берет с такого расстояния, надо фотографировать, где-то 15-20см от объекта. Видео в режиме размера 1920 снимает только 5 секунд, поэтому мы устанавливаем на 640 и снимаем пока память есть. :) В общем мы очень довольны покупкой, конечно стоимость его не дешевая ,но он того стоит . Для начинающего фотографа это находка .

Радуюсь ненарадуюсь покупке. Не профессионал, поэтому пока не знаю толка в камерах. Но от дополнительного объектива я в шоке - ощутил себя профессионалом. Просто умопомрачительные фотки. Говорят, что с ним вылазит зернистость в темное время, по вечерам. Для таких случаев - берите съемную вспышку. Только посмотрел я цену - че то пока неохота - за такую цену можно еще один фотоаппарат купить. Снимаю днем и радости полные штаны. Жена тоже от счастья... Да и вообще такой зум! Теперь могу птах снимать. Во всем остальном тоже - качественно. Намного интереснее снимать без вспышки и полностью на ручном режиме. Прям творчество! Спасибо МВидео за приемлемую цену.

д

данным фотоаппаратом пользуюсь уже две недели И он превзошел все мои ожидания Фоткает, особенно вечером или ночью в ручном режиме просто отлично Второй объектив в комплекте это вообще прекрасно Цена большая но он стоит того Большое спасибо МВидео за такой отичный товар

X

Отличный фотоаппарат ! очень рада покупке, качество снимков отличное, сам фотоаппарат прост в использовании и его удобно держать в руках, благодаря второму объективу можно снимать на дальние расстояния, при этом не потеряв качество изображения. Я очень довольна, тем более это мой второй зеркальный фотоаппарат.

Это мой первый опыт использования Canon и он изумителен. За месяц использования мы с ним успели побывать и поснимать в относительно теплой Чехии, в русском городке Каргополь, где температура воздуха не поднималась выше -30 градусов, на утренниках у сына, где категорически не разрешалось использовать вспышку, на огненном шоу на берегу Северной Двины, где тоже было почти минус 20. И везде фотоаппарат вел себя изумительно - неизменно резкие снимки, правильная цветопередача, изумительная проработка малейших нюансов кадра. А если добавить к этому, что сделав более 2000 снимков в Чехии я лишь дважды зарядила аккумулятор, то становится понятно - это был самый правильный новогодний подарок! Были сомнения - нужен ли мне телевик - я не снимаю спортивные репортажи и большие концерты, обычно для любительских домашних снимков хватает широкоугольного объектива. Но один только снимок телевиком со смотровой площадки в Праге окупил все мои сомнения. Всем фотографам любителям очень рекомендую этот удачный комплект с двумя объективами. Съемка видео стала приятным, хотя и необязательным бонусом, т. к. видео снимаем редко, его нельзя распечатать и положить в альбом. С Canonа отпечатки получились отменные.

Покупали данный товар в сентябре 2014, по акции 0-0-24. Брали фотоаппарат для домашнего пользования. Из недостатков хочется выделить что при съемке видео, когда объектив будет перефокусировать, слышен шум, который в последствии будет слышен и на видео. Также не очень понравилось фокусировка при снятии видео, далеко не каждый разберется и поймет как ей пользоваться сразу. А в остальном фотоаппаратом очень довольны, фотографии, даже на автоматических режимах получаются прекрасные, рекомендуем!

Отличное качество съемки. Хорошо снимает ночью без штатива, а благородя выдвижному дисплею, могу делать классные селфи фото со своими родными. Быстрый автофокус, очень легкий и удобный корпус. Очень была рада и тому, что в комплекте идёт два объектива. Для любителей домашней съемки еще пригодится хорошая вспышка, для видео внешний микрофон. Данная камера дает много возможностей: детский утренник, гости, туризм. APS-C матрица, но это даже не минус, а скорее специфика зеркального фотоаппарата начального уровня. А при рабочих ISO 100-400 получается очень приятная и резкая картинка, неплохая CMOS матрица на 18 мегапикселей, удобные элементы управления и настройки, очень качественный и сочный экран. За свои деньги просто прекрасная зеркальная камера!

Отличный аппарат. Стабилизатор, как показала практика, не особо и нужен. Снимает хорошо, вытягивает неплохие фото в темных условиях. С мыльницами не сравнить. Минус - снимать нужно на мануале. Автомат то не там фокус делает, то пересвет/недосвет. Так что если есть понятие - все ок!!!!! За отпуск отбил им 5500 кадров, полет нормальный. Иногда вспыха не открывается - покажу в сервисе. ТЕЛЕвИК 75-300мм чудо!!!

Сначала покупкой был доволен, решил сделать съёмку вечернего пейзажа, и тут всё вылезло наружу....Снимки получались все смазанные, я не мог понять в чём дело ( фотографировал с рук) Оказалось в китовом объективе нет стабилизатора (не посмотрел в магазине наличие стабилизатора) Потом решил проверить на битые пиксели, так это же звёздное небо какое-то...Поменял на другой без всяких проблем. После этого случая ещё больше зауважал М-Видео.

Купил как неделю для себя. Модель не очень "молодая" но зато проверенная. Если только для фото - более чем достаточно. Модели d650 и d 700 больше заточены под видеосъемку, а так в принципе тоже самое. Модель d600 тоже хорошо снимает видео, но фото лучше!!!

Приобрел этот фотоаппарат месяц назад и очень доволен покупкой. Простой в эксплуатации, удобный в использовании, с массой функций и настроек он поразил мою душу. Я даже не ожидал, что у второго объектива, которым я пользуюсь на природе, такой шикарный зум, но к сожалению у этого объектива я не обнаружил стабилизатора, обещанного консультантом магазина. Еще мне не понравилось ПО, предоставляемое в комплекте.

Очень довольна, порадовал. Очень хороший режим спорт, ведь попробуй поймай детишек, чтобы сфоткать их, а с этим режимом проблем нет )))

Очень понравился Canon , второй объектив 75-300 DC отлично себя показал=)....я доволен покупкой..

Отличный фотоаппарат! Два объектива - это супер! Дома одним, на природе другим. Фото получаются очень насыщенные и передают всю реальную красоту. Еще плюс цена-акция, так мы всей семьей на седьмом небе от счастья!!!

В принципе второй объектив мне не нужен, но взял его все таки! Фотоаппарат отличный, не нарадуюсь ему! Тем более за такую цену! Все просто и понятно!

Фотоаппарат действительно очень хороший. Меню очень простое, качество фото просто супер!!!!Новичкам рекомендую.

Недавно купила этот фотоаппарат. Очень понравился, цена вполне приемлемая, тем более с 2-мя объективами. По настройкам всё просто и понятно,для новичков очень даже неплохо!:) Спасибо М.Видео за качественный товар и огромное спасибо консультантам, которые всё внятно объясняют и показывают:)

• Качество съёмки