Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-135 IS Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-135 IS Black

+ 1 067  Бонусных рублей ?

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-135 IS Black
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-135 IS Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-135 IS Black

Фотоаппарат просто супер, долго выберал между 550D и 600D, все боялся открывающего дисплея. Теперь понял, что не ошибся с выбором! Очень удобно и практично. Сразу купил карту памяти SDXC Transcend 64гб (до 25 мб/сек, купил за 2630 руб), UV фильтр TIFFEN 67мм (использую как защитный, за 400 руб.), пленку на экран Kenko (за 300 руб,наклеил-вообще как будто ее и нет там, ни одного пузырика) и штатив ERA ECSA-3750 за 790 р. и сумку. Через неделю заказ бленду Flama JCEW-73B (как оригинал 1:1), доп аккум оригинал на ебэе за 15$, там же ПДУ оригинал за 13$ и поляризационный фильтр TIFFEN 67MM Короче, я доволен, как слон! :)

м

Покупала фотоаппарат для ребенка,фотографировать в прыжках она у меня гимнастка)))))))Кадры получаются не реально живыми,в прыжке ребенок буд то парит. Плюсы поворотного экрана очень удобно,скорость между кадрами высокая. Минусы даже определить тяжело,пока таких не выявлено.Рекомендую приобретать)))))))

Хороший фотоаппарат для начинающих пользователей. Фотографии получаются отличного качества. Но хотел бы заметить, что в комплекте идет объектив Kit 18-135 IS, у который уже более старый, чем его новая модель kit 18-135 ist. У старой модели нет фиксатора автофокуса и видео получается плохого качества. Так что если видео снимать не будете, то данный объектив пригодиться вам на все случаи жизни.

Замечательный фотоаппарат! Отвечает всем нашим потребностям.

покупали перед отпуском, хотелось получить качественные фотографии и все запечатлеть. остановили свой выбор на этой модели, и не расстроились. качество фотографий и видео на высоте. стабилизатор изображения позволяет сделать фото не размытыми, четкими и красочными. удобное меню, в руке лежит как влитая и никакого напряжения при съемке не возникает. аккумулятор держит заряд долго и можно не переживать, что в самый интересный момент батарея разрядится. в общем, впечатления от фотоаппарата самые лучшие. советую всем

Моя первый фотоаппарат, поэтому могу сказать, что я вижу в нем только плюсы. Достоинства: 1. Адекватная цена, покупала в январе 2015 г. 2. Поворотный экран. Очень удобно использовать его при съемке, когда фотоаппарат приходится задирать/опускать относительно уровня глаз. Также позволяет фотографировать популярное "селфи". 3. Отсутствие сенсорного экрана и легкое управление режимами( по принципу: чем проще, тем надежней). 4. Легкий, компактный и надежный (ни разу не подвел ни в дождь, ни в мороз (-20*). 6. Вполне даже емкий аккумулятор - хватает на 300-350 фотографий. На морозе - порядка 150-200. Минус его в том, что две палки из 4 говорит о том, что он скоро отключится. 7. Общее качество исполнения - все работает как часы. Недостатков я пока не обнаружила! Для приемлемой цены весь спектр функций для меня, как для любителя, вполне устраивает. Возможно новые модели (700D, 70D) и лучше, но для меня основным плюсом при выборе модели было соотношение: цена-качество.

Если не заморачиваться на мегапикселях, скорости съемки, не брать в расчет возможность съемки видео, то агрегат довольно приятный и надежный. Для неспешной работы, продуманных сцен - иного не нужно. Радует отсутствие сложностей при установке мануальников - достаточно переходника без чипа или двух переходников в случае разницы в резьбе на объективе. Совместно с хорошим штативом и светосильной оптикой + последующая обработка в программе, не уступает ни по качеству, ни по шумности кадров полноформатной 5D.

Отличный фотоаппарат!!! Снимки и видео очень хорошего качества. Взяла светофильтр поляриз и не пожалела! Единственный минус - слишком шумный затвор.

Зачетный фотоаппарат. Своих денег действительно стоит. Долго колебался взять подороже, взял 600. Если честно, то расстроился немного, но все равно доволен покупкой. Шумов я считаю многовато для такого фотоаппарата, видео авто фокус не держит приходится постоянно ловить объект, а это происходит не быстро!!! Объектив самое то, универсальный, один минус, моторчик в нем слишком шумный. Придется микрофон еще выносной брать, а так не дело.

В целом доволен, но смотрите внимателней на некоторых моделя от тряски выкатывается объектив, так же может начаться со временем, зависит от сборки. ВСЕ решила резинка, уже хотел по гарантии относить.

V

Зеркалка супер, брал перед новым годом и не разочаровался. Фотографии как живые цвета натуральные, но долго фокусируется. Дополнительно заказал сумку и бленду (бывает в солнечную погоду бликует) ну а в общем доволен, рекомендую!

Сразу купил поляризацонный фильтр и фотки улет, минимально шума на высоких исо! Видео,еще купить внешней микрофон и все,можно быть в качестве видеоператора.

Фотоаппарат действительно стоящий. Я осталась довольна им. Долго выбирала между объективом 18-55 и 18-135, решила взять по дороже и не жалею о моем решении. Действительно, изображения качественные, яркие, не требующие дополнительной обработки.

Отличный фотоаппарат. Качество снимков просто супер, видео тоже зачетное. Жалко всего 30 минут. К нему еще пыху хорошую, и для любительской съемки ничего больше не нужно. Подробная инструкция, разберется даже глупый. Классная вещь.

• Качество съёмки