Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 5D MKII 24-105 Kit Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 5D MKII 24-105 Kit Black

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 5D MKII 24-105 Kit Black
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 5D MKII 24-105 Kit Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 5D MKII 24-105 Kit Black

Думаю, что не стоит употреблять всякие проф. термины... Я скажу так, люди которые зарабатывают деньги на фотографии... Окупят такое приобретение за 1 календарный месяц. =))))

Да, фотоаппарат отменный, но, много но, перечислять их нет смысла, так как это сугубо индивидуальные параметры. Сейчас это вторая камера, а первая, как ни странно, Sony SLT-A77.

Приобрела Canon EOS 5D MII.Фотографии наилучшие, четкость отличная.Всем довольна.Муж ругается что фотоаппарат из рук не выпускаю.

Эта камера достойна многих восхитительных отзывов и эпитетов. Одно слово - полный формат и профессиональые характеристики. Я не так давно фотографирую, но могу сказать точно - с приобретением пятака я вышел на совсем иной уровень фотографии. Я начинал с Sony A100, потом был Canon 40D, и вот теперь 5D - и одной мечтой меньше. Друзья, картинка просто потрясает. Купленный для моего сорокета объектив 70-200 F4 L IS USM как раз и сподвиг меня окончательно на решение приобрести 5D, так как не выдавал тех характеристик, картинки на которые я рассчитывал. Я понял, что, всё таки, полный кадр и большая матрица это самый лучший вариант и подсобрав денег сходил в М Видео, благо на модель была снижена цена. Очень доволен, всем рекомендую. Да где-то не хватает скорострельности 6 к/с как на 40D, всего-то 3,9 - но зато каких ... :-))))

о

Финальная серия шестого сезона телесериала Доктор Хаус от начала и до конца была снята на Canon 5d Mark II. вот такой вот фотик)))

• Качество съёмки