Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 550D1855DC+75300DC Kit - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 550D1855DC+75300DC Kit

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 550D1855DC+75300DC Kit
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 550D1855DC+75300DC Kit

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 550D1855DC+75300DC Kit

Вчера купила этот фотоаппарат. Очень довольна этой прекрасной техникой! Минусов совершенно нет, только сплошные плюсы. Советую покупать только Canon.

Купила полгода назад, не разочаровалась ни грамма, кач-во видео и фото отличное, комплектация хорошая. Я очень рада, что купила его.

Фотоаппарат супер. Я был шокирован качеством снимков. С помощью этого аппаррта можно делать профессиональные снимки и видеоролики, главное чтоб руки росли с нужного места! За такую цену вы не найдете такой фотоаппарат с двумя объективами! В комплекте идет один объектив для портретной съемки, а второй для съемки пейзажа! Советую всем! Пользуюсь уже пол года очень доволен! Покупайте только Canon!!!:)

Фотоаппарат неплохой, есть возможность видео съемки. Но отталкивает отсутствие стабилизатора на объективах, особенно на 75-300, фото будут смазанные. В целом комплект получается не очень.

Отличный фотоаппарат, качество фото просто отпад. Советую!! Спасибо М-видео !

Фотоаппарат купил неделю назад. Это моя первая зеркалка покупкой доволен, как раз начальный уровень для тех кто хочет познать искусство фотографии. И идеальный вариант для людей которые просто решили поменять мыльницу на зеркалку. Тушка полупрофессиональная имеет базовые режимы, творческие режимы и полностью ручной режим съемки. Также два объектива что позволяет экспериментировать с фотками, для начала пойдет. Вообще покупкой доволен, объективы скоро поменяю и все будет идеально!!! Советую, если это ваше первая зеркалка, и первая и последняя))))

Фотоаппарат очень радует, удобный, качество фотографий поражает. Верно служит уже полгода.В общем советую покупать, не пожалеете)

На днях взял фотоаппарат. Уж очень мне понравился. Качество фотографий очень даж хорошее! Настроек много, для всех видов съемок. В режиме съемки видео,все устраивает, съемка на 5 из 5. благодаря доп объективу, не проблема и съемки и на более дальние расстояния от себя.

Фотоаппарат хороший, фотографирует отлично. Единственный минус - это объективы. Они без стабилизатора. Планирую покупать другие объективы. Но для начала, что бы научиться работать с зеркалками вполне нормально.

З

Купила этот фотик. Просто супер. Качество хорошее, много всевозможных функций. Удобно держать в руке.

Очень долго выбирала себе фотик, но в итоге купила этот, всё просто супер, фоткает отлично, как первый объектив, так и второй. О покупке не пожалела. Когда дома стала разбираться в нем нашла много нового, интересного и удобного, так что это даже больше, чем я ожидала. Всем советую покупать этот фотик, он дешевый для фотоапарата с двумя объективами и качество супер, не пожалеете!

Взял в качестве первой зеркалки. Итог - через 7 дней он оказался снова в магазине. Отвратительный фотоаппарат, неудобный хват, крышка аккамулятора люфтит, на китовых объективах нет стабилизатора, качество видео хуже чем на мыльнице 220HS (+ нет ручной настройки ISO для видео). Итог: одно большое разочарование.

в

Вчера купила этот фотоаппарат. Очень довольна. Серьезная техника, большие возможности, сложное меню, но разобраться можно.Качество фоток поражает. Так же купила сумку для него, дополнительный фильтр для второго обьектива. Советую покупать только Canon.

• Качество съёмки