Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 550D EF-S 18-55 IS Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 550D EF-S 18-55 IS Black

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 550D EF-S 18-55 IS Black
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 550D EF-S 18-55 IS Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 550D EF-S 18-55 IS Black

Купил данный фотоаппарат около месяца назад. Нащелкал на китовом объективе вот уже около 800 снимков. Цветопередача просто изумительная для последнего. Видео-режим прекрасен для схемки творческих роликов, тем более что такую скорость (в режиме 720p - 59 fps) может предложит далеко не каждая зеркалка. Для меня видео режим скорее прекрасный бонус к основному функционалу. Скажу честно, первоначально увидев в характеристиках 550D - 18 миллион пикселей, я был разочарован, решив что это просто плод гонки за пикселями. И что фотографии будут зернистыми. Но, к счастью, я ошибся, что подтвердила практика, да и многочисленные обзоры сего чуда на видеосервисах. Приобрел недавно объектив Canon 55-250 IS - соотношение цена/качество на мой взгляд оптимальное, вот с этим объективом фотоаппарат стал понемногу раскрывать свой огромный потенциал! Спасибо за то что прочитали мой отзыв!

C

Фотоаппарат очень хороший. Покупкой очень довольна. Купила его почти 3 месяца назад. Пока в нем не разочаровалась. Очень компактный фотик, удобен при съёмке, довольно-таки не тяжелый(правда при долгом использовании рука очень сильно устает), простое меню для новичка, можно быстро разобраться в настройках. Автофокусировка иногда занимает много времени(3-7 сек.) иногда можно упустить желаемый кадр, рекомендую фокусировать вручную. Уже очень много фотографий, зарядки хватает надолго, если не всегда фотографировать со вспышкой, и не снимать долгие видео. В целом фотоаппарат отличный!!

Камерой пользуюсь почти год. Всем доволен. Функционал на высоте! Китовый объектив лучше сразу положить на полку и забыть про него как про страшный сон! Кто говорит, что он крут, просто не видели хорошей оптики видимо. Как штатник взял Тамрон 85мм. Всем доволен. Всем рекомендую к покупке! Фотоаппарат для начинающих года на 2-3 самое то!

Купили фотоаппарат в отпуск, по приезду он начал глючить, смена карт памяти на высокоскоростные и зарядка/разрядка аккум не помогает, когда хочет картинка на экране зависает(и во время съемки на разл режимах и видео и во время просмотра), на некоторых режимах видно как легонько дергается объектив, иногда выскакивает ошибка 50 и просят вытащить аккумулятор...уехали на 4 месяца и мучились всё время. п.с. ни разу не роняли, жесткого обращения не было

Доброго времени суток. Приобрел фотоаппарат примерно месяц назад. Тестировал в разных режимах, на разных настройках. Вывод - отличный фотоаппарат среднего класса. Но китового объектива явно не хватает, точнее не хватает светосилы... Берите, не пожалеете!

L

Купил для супруги - для творчества. Для того чтобы помочь избежать разочарования хочется отметить несколько минусов: 1. В режиме видеосъемки нет автоматической непрерывной фокусировки (при смене плана - размытие обеспечено, ручной фокус и перефокусировка по нажатию кнопки спуска - как костыль - нужна возможность непрерывного автофокуса - тогда можно будет говорить о применимости для видео). 2. Также в минус (но это уже объективу) - нечёткость фокусировки при максимально открытой диафрагме - раз на раз не приходится, но бывает довольно часто (очень заметно при просмотре на ПК с увеличением - на портретах это замыленные ресницы, брови, волосы). 3. Ну и можно еще отметить, что скоростной автофокус у этого объектива не быстрый - динамичные сцены просто не успеваешь отснять. 4. Качество съемки при недостаточном освещении довольно средненькое (у того же Pentax K-r - намного лучше). Но это критично лишь при съемке без вспышки... В остальном - пожалуй вполне адекватный фотоаппарат за свои деньги. Не бывает, к сожалению, чтобы аппарат был хорош во всех аспектах. ps. Советую докупать защитные фильтры сразу, а не после того, как объектив уже "покоцан".

Неоднократно описывал товар у вас на сайте и скажу что рад всеми купленными товарами! Canon 550D,пользуюсь им 3 года,с разными объективами,часто открываю защитные резиновые заглушки от пыли по бокам фотоаппарата,присоединяю шнурок,меняю карты памяти и...аппарат как ни странно не подвёл! Минусов не нашёл вообще,если не сравнивать конечно с фотоаппаратами Canon 5D,7D,1D ! Удобен,прост в обращении,есть всё,достаточно защищён,работает всё отлично,т.к сделан в Японии. Рад покупкой и то что купил именно его!

Купила неделю назад. Уже куча фоток, очень довольна! Повезло, что он был приложен со вторым доп.объективом для макро съемки! Оправдывает цену. Всем советую, очень прост и удобен!

Купил фотик год назад очень доволен. Китовый обьектив отличный для начинающих фотографов. Снимает и видио. Много стандартных настроек, фотки получаются супер. Творческие режимы еще осваиваю. Сейчас подбираю к нему длинофокусный обьектив. Перед покупкой надо пробовать как лежит в руке. Кэнон 550Д мне нравится, не очень большой, легко носить с собой.

Очень хороший фотоаппарат , качество фотографий восхитительное ! Видео тоже очень хорошее , если вы хотите красивые и живые качественные фотографии , не жалейте 34.000 тысяч рублей . Цена оправдана . Для новичка очень даже хорошо приобрести такой фотоаппарат как canon 550d . Очень удобен , прилично лёгкий , и удобный.

Купил аппарат по весне сего года, пользовался китовым объективом, но поняв какой жанр фото мне предпочтительнее, прикупил объектив AF 70-300 mm F/4-5.6 DG MACRO цена/качество прекрасный вариант для любительского фото. Данным фотиком доволен ибо не профессионал, а фотография для меня просто хобби. Удачи!!!

D

Хорошая техника, недавно купил, на автоматических и сюжетных режимах снимает на ура. Осваиваю сейщас ручные режимы. Видео тоже отлично выходит(1080p), можно кино снимать =)

v

поспешил с покупкой, купил 550д, а через месяц вышел 600й, у которого поворотный дисплей и возможность сшивки видео роликов прямо в фотоаппарате, разница в цене 3000т, р,, а какое преимущество и удобство, объективы однозначно нужны другие, в остальном качество фото на высоте, всё устраивает,

а

шикарная техника! я просто в восторге! главное- это уметь правильно ее настроить, а там если и в умелых руках, то само все пойдет.

Подарил супруге на 25-летие! До этого пользовались только цифровыми мыльницами! Первое что советую всем - взять фотик в руки и инструкцию и полностью изучить сразу пробуя настраивать функции и тд. После месяца пользования поехали в Англию, где на протяжении двух недель сделали более 2000 тыс снимков) Качество фотографий на высоте, цветопередача изумительная даже с родным объективом (главное правильно настроить).

Отличный аппарат! Купил неделю назад, очень доволен! Все супер!

Прелестная покупка) Фотик хорош, да и оптика для начала нормальная, в общем даже для новичка пойдёт)

e

фото просто супер!!!!! аппарат превосходный!! качество съемки великолепное!!! видео может и не очень при темной съемке, но в целом 5+.... Стоит брать, и объектив тоже норм. берите...

E

Я неделю назад приобрёл этот фотоаппарат,поскольку я новичок, не очень привык фотографировать профиссиональным, но многие говорят, что выбор неплохой, и мне очень нравится!

S

Купила эту модель пару недель назад и осталась очень довольна своим выбором, так как выбирала долго. Качество видеосъемки просто отличное, только рекомендую брать карту памяти не меньше 10 Гб.

• Качество съёмки