Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 500D EFS 18-55 DC - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 500D EFS 18-55 DC

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 500D EFS 18-55 DC
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 500D EFS 18-55 DC

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 500D EFS 18-55 DC

м

купил себе на днях данный аппарат,доволен в полной мере! по моему мнению,как начинающего фотограф, фотки просто супер качественные получаются! удобно работать , и нет ничего лишнего,но и недостатков тоже не заметил.

Фотоаппарат отличный. Прежде чем покупать - перечитал кучу тестов и отзывов. Снимки получаются отличные и на этих объективах, в дальнейшем планирую прикупить объектив по-солиднее. Тем кто не доволен, что китовый объектив без стабилизации: - нужно было выбирать комплектацию, в которой идёт объектив со стабилизацией; - снимайте со вспышкой, так как чувствительность фотоаппарата позволяет снимать в условиях с низкой освещённости без вспышки, то соответственно увеличивается время выдержки, а с большими выдержками и стабилизатор не поможет - нужен штатив; - производитель комплектует китовыми объективами свои аппараты для того, чтобы потребитель мог определиться какой ему объектив предпочтительней и затем приобрести себе нужный хороший объектив. А китовые (комплектные) объективы нам достаются фактически "за копейки", но и ими можно делать приличные снимки. Ну и цена естественно с китовыми низкая.

N

1. стабилизатор тут встроенный. Я тоже, когда не нашла на объективе пимпочку, расстроилась и пошла обратно в магазин. Вместе с продавцом прочитали инструкцию, так там идет инструкция к 2 объективам. 2. тут очень много режимов съемки, но мне советовали бывалые люди использовать A-DEP со своими собственными настройками, теперь только так и делаю и фотки получаются намного лучше. 3. а объектив дополнительный, действительно, нужно купить. Но это только тогда, когда китовый вам надоест. Удачи всем в использовании этого фотика.

Стабилизатора на объективе нет, но фотик просто супер!!! не сомневайтесь берите. Не могу найти удобный кофр под него (хотел как раньше на зенитах кожанный чехольчик, но видимо их нет в природе)

купила 10 июня.Из двадцати фото одно получается очень резким при увеличении.У меня кит без стаба. Может,дело в объективе. Руки вроде не трясутся... Сейчас в инете изучаю тестовые фото разных объективов. Может.приобрету полтинник. Говорят.что никон 3100 резче снимает. Но 500д выше по уровню,и при хорошей оптике творит чудеса.. посмотрим.

z

Недавно приобрела - очень рада, огорчена одним, что в руководстве на объективе присутствует стабилизатор изображения, в "живую" НЕТ!!!!

Ну камера отличная, один из лучших кропов, но объектив реально не очень, канечно если есть штатив, то проблема со стабилизацией решаема, но я лично собираюсь докупать 50мм) и вам советую

Первая заркалка, не смотря на советы продавца доверился имеющемуся опыту общения с CANON и не ошибся, для новички то что нужно!

Пишешь foto 39 точек фокусировки?! Круто! Но их там 9!!!!! >>>> Вообщето в характеристиках и написано 9, где ты там 39 нашёл ???!!! Canon EOS 500D Даунс Нет непрерывного автофокуса в режиме видео-захвата Нет стерео-звук, только внутренний микрофон Canon EOS 500D / Rebel цифровой T1i / Kiss X3 Особенности 15,1 Мп CMOS-сенсор Интегрированная система очистки Чувствительность: 100-3200 ISO (доб. 12800 ISO) Брекетинг экспозиции: + / - 2 EV (в 1 / 2 или 1/3-stop шагом) Auto Lighting Optimizer для главного управления выделите-тень 9-точечная широкий АФ Непрерывная съемка 3,4 кадров HD видео режиме: 1080p @ 20 кадров в секунду (1920 х 1080 с выходом HDMI) HD видео режиме: 720p @ 30 кадров в секунду 3,0 "ЖК-экран, 920000 пикселей LiveView режиме (с контрастом AF) Видоискатель: пента-зеркало, 95% покрытия (с увеличением 0.87x) Встроенная вспышка (GN 13) Слот памяти: SD / SDHC карт 480 г

К приличной зеркалке объектив без стабилизатора прикрутили. За эти деньги лучше модель другой марки купить (есть с объективами со стабилизатором и поворотными экранами) или чуть добавить и Canon 550D взять. 600В дороговат пока что :-(

M

купила вчера данный фотоаппарат,очень довольна)за день на фотографировала больше 600 снимков,руки просто не отходят от этой прелести! так и хочется не отпускать его)и фотографировать каждый момент! выбирала между двумя моделями,если ставить их рядом то конечно же выигрывает canon)он того стоит,правда)и не такой уж дорогой) очень рада,что купила этот фотоаппарат и несколько не сомневаюсь в его выборе!)

39 точек фокусировки?! Круто! Но их там 9!!!!!

• Качество съёмки