Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1300D EF-S 18-55 IS II Kit - Отзывы

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Посмотреть все
Кристина14.04.2017

Качество съёмки

Плюсы

Автоматическая стабилизация,wi fi

Минусы

Не нашла

Отзыв

Эксперт месяца. Купила себе решив сменить старый Никон, я не проф фотограф, так, любитель… По-этому зеркалка на этом уровне мне окей. Не плохо снимает видео,прост в настройке, много автоматических режимов, я так и не освоила все эти премудрости, так что была рада… Понравилась съемка движущихся предметов. Отлично что есть вайфай и можно передавать фотки сразу на комп, теперь на парюсь если с собой нет лишней флешки и память закончилась. Знакомые утверждают, что можно купить аналогичную камеру с лучшими характеристиками, но лично мне эта очень нравится и менять бы ее сейчас не стала, снова купила бы такую же. Качественная и функциональная зеркалочка, компактная и простая в использовании, объектив китовый уже в комплекте. Для начального уровня самое то.Стоит этих денег.

О товаре

Canon EOS 1300D EF-S 18-55 IS II Kit – простой в использовании зеркальный фотоаппарат, к которому прилагается объектив с изменяемым фокусным расстоянием. Фокусное расстояние 18-55 мм – универсальный диапазон, применяющийся как для портретной съёмки, так и для съёмки достопримечательностей.

АВТОНАСТРОЙКА
Интеллектуальный сценарный режим быстро устанавливает оптимальные настройки камеры без вмешательства фотографа.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ
Отличная оптика, большой 18-мегапиксельный сенсор, широкий диапазон светочувствительности гарантируют, что у вас получатся высококачественные снимки даже при слабом освещении.

ЛЁГКАЯ ПЕРЕДАЧА ФОТО И ВИДЕО В ИНТЕРНЕТ
Благодаря поддержке Wi-Fi вы легко можете сбросить готовые фотографии и видеоролики на смартфон или планшет, чтобы тут же выложить их в интернет. Модуль NFC позволяет особенно быстро подключаться к NFC-совместимым устройствам.

ДЛЯ КРЕАТИВНОГО ФОТОГРАФА
Креативному фотографу предлагается большой выбор творческих режимов, позволяющих снимать особенно оригинальные фотографии.

Гарантия
Инструкция для  Canon EOS 1300D EF-S 18-55 IS II Kit
pdf 9.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 121.1 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.