Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1300D EF-S 18-55 IS II Kit - Отзывы

Кэшбек Canon Рассрочка 0-0-24
\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1300D EF-S 18-55 IS II Kit

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Автоматическая стабилизация,wi fi

Минусы

Не нашла

Отзыв

Эксперт месяца. Купила себе решив сменить старый Никон, я не проф фотограф, так, любитель… По-этому зеркалка на этом уровне мне окей. Не плохо снимает видео,прост в настройке, много автоматических режимов, я так и не освоила все эти премудрости, так что была рада… Понравилась съемка движущихся предметов. Отлично что есть вайфай и можно передавать фотки сразу на комп, теперь на парюсь если с собой нет лишней флешки и память закончилась. Знакомые утверждают, что можно купить аналогичную камеру с лучшими характеристиками, но лично мне эта очень нравится и менять бы ее сейчас не стала, снова купила бы такую же. Качественная и функциональная зеркалочка, компактная и простая в использовании, объектив китовый уже в комплекте. Для начального уровня самое то.Стоит этих денег.

Зеркалка крутая, с приличной светосилой, чтобы в сумерках не мазать пикселями изображение. Поддерживает вифи, с коннектом пока за месяц траблов не наблюдал. С фокусировкой заморачиваться не приходиться - на авто чаще всего кадр ловится без всяких усилий, ну разве что уж специально рукой дернуть, тогда уж понятно, что результат будет не ахти. Записал с ее помощью пару-тройку роликов, фулл-ашди видео рулит, предельно четко все получается и свет мягко передается, если на лицо человека фокус наводить в темноте - пересветов почти нет) Тушка хорошо сидит в руках, форма у фотика эргономичная. В общем, для фотографов с минимальным опытом подойдет однозначно, Кэнон в данном случае постарался на славу, прекрасный функционал!

• Качество съёмки