Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1300D 18-55 DC Kit - Отзывы

• Качество съёмки
4.6

K

Качество съёмки

Плюсы

Фотик уже с китовым объективом, мне как новичку это было нужно, на нем проще всего учиться, а потом уже докупать нужные объективы. Камера любительская, но достаточная для обучения, ну ицена выгодная.

Минусы

Съемка видео еще сыровата, а при высоких ISO кадр заметно "шумит".

Отзыв

Понравились небольшие размеры для полноценной зеркалки, плюс хотелось именно зеркалку, т.к. планирую дальше снимать более профессионально. Качество фото в целом высокое. Есть модуль вай-фай с NFC, а это означает, что передача фоток на смартфон и ноутбук становится очень быстрой. Автофокус тут точный и быстрый, причем даже если включаешь видоискатель (бывает, что тупит в других моделях). Достаточное количество сюжетных настроек тоже понравилось, можно непариться и включить нужный режим, если времени нет настраиваться.

Минусы

Отзыв

просто отличная бюджетная камера, назвать ее любительской язык не поворачивается, всем советую

Качество съёмки

Плюсы

Для новичка очень даже классный фотоаппарат.

Минусы

Нет не обнаружила

Отзыв

Хороший фотоаппарат. Для домашнего пользования подойдёт отлично. Я покупкой довольна.

Качество съёмки

Плюсы

Удобство, цена

Минусы

Отзыв

Удобство, цена

M

Качество съёмки

Плюсы

удобство,цена

Минусы

Отзыв

Купила полгода назад, очень нравится

Качество съёмки

Плюсы

Цена – главное достоинство этой камеры

Минусы

Маловато возможностей

Отзыв

Купил ее практически сразу после анонса, и это была моя первая зеркалка. Для новичка она: простая, понятная, качественная, со всеми нужными функциями.

Качество съёмки

Плюсы

Компактность,удобство в использовании,Качество фото,множество режимов съемки

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Очень доволен покупкой.За такую цену,лучше не найти!Использую уже 4 дня и ни чем не разочарован.

Качество съёмки

Плюсы

Габариты камеры, цена, Wi-fi, удобна в применении, для новичка самое то.

Минусы

За такую цену нет.

Отзыв

Моя первая зеркальная камера. Для обучения хороший вариант. Советую сразу присмотреть сменный объектив, ибо стандартный китовый быстро надоест

Качество съёмки

Плюсы

Небольшой размер, удобное расположение кнопок

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Покупала первую зеркальную камеру, выбор пал на эту модель. Новичку, самое то. Качество фото очень хорошее, фотографии получаются яркими и сочными. Есть режимы для определенных фотографий.

Качество съёмки

Плюсы

Цена, NFC(очень удобно), WI-FI

Минусы

За такую цену-нет

Отзыв

Приобрели недавно, поехали тестировать, понравилось всё, для начинающих пользователей самое то, а позже можно приобрести объектив по круче. В инструкции, всё написано, разобрались без труда, снимки чудесные, не один телефон так не сфотает. Вообщем я рекомендую))

1.7

Качество съёмки

Плюсы

небольшой размер, удобство

Минусы

плохое качество съемки фото и видео, нет стабилизации.

Отзыв

Не рекомендую этот фотоаппарат. Брал себе, хотел научиться, попробовать поснимать на зеркалку. В итоге очень разочарован. Вернул, взял другую модель. и знаете что - у нее, несмотря на еще меньшие размеры, есть стабилизация и снимает он в разы лучше! У Canon, которые стоят дороже всё очень печально. масса шумов и разница в модельном ряду очень невысокая. За что платить не могу понять. Не советую.

• Качество съёмки