Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1000D 18-55 Black Kit - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1000D 18-55 Black Kit

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1000D 18-55 Black Kit
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1000D 18-55 Black Kit

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1000D 18-55 Black Kit

В своей ценовой категории - это лучшее предложение. Как первая зеркалка - подойдет на 100%

Первая зеркалка в жизни. Для новичков подходит великолепно. Лучше всего для начала ознакомиться с мануалами, параллельно испытывая возможности этой модели. Безумно порадовали функции ручной съёмки, хотя порой получаются слишком зернистые фотографии (но это всё успешно удаляется в соответствующих программах). Аккумулятора хватает на сутки активной съёмки. Начинающим советую!

M

Очень хороший фотоаппарат. Я очень им довольна.

Толковый фотоаппарат в толковых руках, купить бленду да объектив нормальный и вообще чудо будет! Довольна очень. А мылит Кэнон весь, на мой взгляд..

Сей фотоаппарат я покупал весной, как первую зеркальную фото-камеру. Заниматься активной фото-деятельностью начал спустя 2 месяца, летом. Все лето чикал на автомате, ибо свет хороший, солнце яркое, а значит и снимки получались яркими и что самое главное четкими. С приходом осени начал обучаться фото-ремеслу, т.к. погода уже не радует и приходится прибегать тонким настройкам фотоаппарата. Убедился, что камера отлично подходит для новичка. Есть все необходимое - юзайте на здоровье) Сам уверен, что мучать его буду еще долго, и только потом куплю что-то более дорогое) Удачи!

хорошая модель для начинающих фотолюбителей! да, в комплекте kit объектив 18-55mm- действительно рекомендован для съемки с близкого и портретного фокусного расстояния, в дальнейшем когда вы определитесь, что любите снимать, можно подобрать более подходящий по фокусному расстоянию и светосиле объектив

Мне понравилась камера очень)))правда объектив не очень китовский минусы(светочувствительность малая,зуум маленький) а так очень радует;))) для начальной съемки супер а потом можно приобрести другой объектив и все) вообще берите его)

D

Это отличный аппарат! Легкий и относительно компактный, подходит куча оптики! Если снимать на ручных режимах, снимки получаются вполне неплохие, даже на ISO 800. Китовый объектив конечно не особенно хорош, но на первое время пойдет, а так можно купить "полтинник" и делать отличные снимки. Всем советую эту модель.

Зеркалка просто замечательна! Очень удобный, в комплекте есть все что подобает. Единственный минус - этот фотик не снимает видео. Особенно хороши макро снимки или снимки с большой выдержкой.Берите - не пожалеете.

Когда я взял в руки этот фотоаппарат, думал, что он -то что мне нужно, однако черз 2 недели активной сьемки понял, что количество шумов на ISO 400 неприемлимое, видеоискатель бледный, да и экран размером не отличается, качество снимков ужасное, поэтому советую-не берите фотоаппарат, купите лучше никон D3000, он намного лучше..

Как первая зеркалка - один из лучших вариантов Китовый объектив желает лучшего - но чтоб определиться "а надо ли оно" достаточно.

Электроника данной модели хороша, единственно иногда промахивается с фокусом, а вот китовый обьектив немного мылит относительно Никона. Фотоаппарат фообщем для новичков, любителям брать не стоит или же сразу брать другой объектив, побыл у меня данный экземпляр около года и успешно продан и был поменян на Никон Д60, он по шустрее включается даже и китовый объектив по резче.

Великолепный фотоаппарат! Пользуемся им уже полтора года, сделали более 8 тысяч снимков и ни разу не пожалели о затраченных на него деньгах! Качество съемки потрясающее, количество возможностей настройки просто поражает! Рекомендуем всем!!!

• Качество съёмки