Фотоаппарат зеркальный Canon 100D 18-55 IS STM Kit White - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon 100D 18-55 IS STM Kit White

+ 1 100  Бонусных рублей ?

Фотоаппарат зеркальный Canon 100D 18-55 IS STM Kit White
Фотоаппарат зеркальный Canon 100D 18-55 IS STM Kit White

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon 100D 18-55 IS STM Kit White

У меня есть одна беззеркалка от кенон, для коллекции решил попробовать зеркалку. Снимают они по разному, не лучше не хуже, а просто фото на зеркально аппарате смотрятся иначе. Конкретно про 100D могу сказать что он тяжелее беззеркального собрата, но все равно выгляди миниатюрным.К управлению надо привыкнуть особенно к расположению кнопки ISO. Рычажки стабилизатора и автофокуса очень маленькие, за них трудно зацепиться короткими ногтями. Эти недоработки немного смутили. Дальше только восторг. Камера очень продумана по строениюменю. каждая большая зона выделена своим цветом, первое время очень пригодилось тк в настройках путался.Камера относиться к оптике начального типа. спорить с этим не буду тк я не фотограф но качество фото говорят сами за себя. брал камеру на свадьбу друга. работал считай паралельно фотографам. так я скажу что мои снимки кое где получались даже лучше. Камера запускается моментально, нужный кадр точно не упустишь. Фокус работает точно и быстро. Основные режимы работы выведены на кольцо на верхней грани. Другу очень понравились мои фотки.кстати батарейка приятно удивила.хватило на 3 больших видео и более 300 фото.

Купил жене, она в фотографии не бум-бум, а хочется же красивые фоточки. Вот, пожалуйста. Модель нетяжелая для своего класса, очень простая, при этом мощная. То есть больших усилий чтобы хорошо снимать не надо. Фоткает в свое удовольствие: сначала сына и кота, теперь вот перешла на пейзажи. И ведь хорошо получается, навострилась даже художественные фотки делать. Не шедевры конечно, то завалит где-то, то ракурс не тот, но в целом попадаются реально очень красивые фотки. И не скажешь что новичок снимал. В камере все предельно удобно, много умной автоматики, фильтров если хочется эффектов подпустить, плюс если подучиться можно и свои настройки уже ставить.

• Качество съёмки