Фотоаппарат системный Sony NEX-C3K Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Sony NEX-C3K Silver

Фотоаппарат системный Sony NEX-C3K Silver
Фотоаппарат системный Sony NEX-C3K Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Sony NEX-C3K Silver

Действительно аппарат достойный, позволяет учится фотографии, применяя ручные настройки и строить композицию кадра по дисплею. Во первых стабилизатор у данной Sony NEX-C3 встроен в объектив, а не в матрицу. Во вторых, отсутствие оптического видоискателя это минус, так как на ярком солнце на дисплее очень плохо видно то, что фотографируешь. Но у аппарата конечно много плюсов, которые однозначно перевешивают несколько минусов, которые конечно имеются. Итак о плюсах: Отличная матрица, превосходящая по некоторым параметрам матрицы любительских зеркалок. Неплохой китовый объектив 18-55 со встроенным стабилизатором изображения. Наличие ручных настроек диафрагмы, выдержки и т.д. Возможность использования мануальных объективов через переходники. \"RAW\" формат файлов. Всё это позволяет добиваться отличных снимков, абсолютно не хуже чем на зеркальные фотики. А маленький размер камеры позволяет постоянно носить её с собой. Да, чуть не забыл, кто приобретёт сей девайс, не забудьте прикупить запасной аккумулятор.

Камера подарена мне в канун нового года, уже почти полностью освоил. Все настройки професиональной камеры сохранены, картинка более яркая по сравнению с canon & nikon (при одинаковых настройке экспозиции), батарея очень живучая, на морозе фотик отработал на отлично 40 снимков. Как я понимаю у зеркальных камер стабилизатор изображения встроен в объектив камеры и при несильном ударе дорогая оптика выходит из строя. У сони все лучше и надежней. Стабилизатор встроен в матрицу. Она не боится быть \" встряхнутой\" для меня лично удобней пользоваться жк экраном при съемке. У всех зеркалок арсенал опций задействован только при фотографировании взором, что неудобно при съемке от пола или вытянутой руки. Остальные различия для моей фотодеятельности не имеют значения. ПОКУПАЙТЕ не пожалеете. Я влюбился в это чудо.

• Качество съёмки