Фотоаппарат системный Sony Alpha NEX-3N Kit Black - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Sony Alpha NEX-3N Kit Black

Фотоаппарат системный Sony Alpha NEX-3N Kit Black
Фотоаппарат системный Sony Alpha NEX-3N Kit Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Sony Alpha NEX-3N Kit Black

Неделю назад приобрел данный фотоаппарат. Считаю альтернативный вариант зеркалки подобран отлично. Честно говоря, надоело бегать с большим аппаратом и снимать в режиме авто. Единственный минус для меня - не выскакивает автоматически вспышка и не сенсорный экран. Остальное все на высоте. Качество фотографий отменное. Поворотный экран идеален для автопортретов. В общем доволен выбором. Для тех кто снимает в режиме автомат рекомендую.

M

Купил неделю назад. На мой взгляд достойная машинка. Снимает прекрасно. Для тех кому лень заморачиваться с raw подойдет и камерный JPEG - на автомате качество просто великолепное. Пробовал снимать и на ручных настройках - одно удовольствие. Маленький и аккуратный фотоаппарат, который снимая великолепные картинки не привлекает много внимания как огромные зеркалки. Батарея держит хорошо.

Берите, не пожалеете! Взял после зеркалки, и очень рад. Качество то же - и не каких минусов. Лучший фотик не только в этой ценовой категории, но и в категории примерно до 20 тыс руб. Купил 02.05.2014 именно в М.Видео. Так как в остальных магазинах попадались только розовые варианты! А тут в наличии и по очень разумной цене. Покупкой очень доволен!

Купила вчера, не нарадуюсь! Фотки отличные, качество ничем не уступает зеркалу, фокусом настраиваешь и размытый задний вид есть. Съемный объектив, простое меню. Мы довольны.И экранчик поворотный, можно фотографировать саму себя. На компьютере увеличила сделанное фото в 8 раз и никаких проблем, все четко, помех нет

• Качество съёмки