Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Kit 16-50 White - Отзывы

Кредит от 1 236 рублей в месяц

Посмотреть все
M
Melody is wrong30.01.2016

У этой камеры масса достоинств и пока мною не выявлены недостатки. У нее очень быстрый фокус. Сосредотачивается за долю секунды, наводится всегда правильно. Большая скорость съемки на руку, когда хочешь сделать максимум снимков, например, при съемке жанровых сцен - 11 кадров в секунду с фокусировкой! А видео какие можно снимать, фокус и в этом отличнейший помощник! автофокусировка весьма неплохая потому что количество точек немаленькое - 179! Прекрасная матрица 24 Мп, детализация снимков реально меня волновала. Многие знакомые снимают на 16 Мп и довольны, но я стремлюсь к совершенству. Очень хороший видоискатель! То, насколько лучше выставляется баланс белого, чем на дорогих камерах, типа последнего Никона, меня добило) Вообще хочу похвалить цветопередачу – наконец-то не нужно подправлять все в фотошопе. Встроенная вспышка, хоть и не отличается какой-то мега-дальностью, но зато очень удачно расположена, не ослепляет фотографируемых. Фото с ней получаются нормальные, пока не хочу выносную даже покупать. Очень нравится то, что можно удаленно управлять камерой по вай-фай.

О товаре

Системный фотоаппарат Sony Alpha A6000 Kit 16-50 снабжён сменным объективом, подходящим для пейзажной, панорамной, портретной и предметной съёмки. Он позволяет получать превосходные снимки в любых условиях благодаря применению оптической системы стабилизации, высокоскоростного мотора автофокусирования и за счёт современной схемы построения.

ПРОСТАЯ СЪЁМКА ДЛЯ КАЖДОГО
Профессионалы наверняка оценят возможность ручной установки важнейших параметров для получения требуемых эффектов. А вот для новичков будет очень полезной функция Superior Auto, в которой камера самостоятельно подбирает оптимальные настройки, поддерживая высокую чёткость и насыщенность цветов.

ВИДЕО КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКОГО КАЧЕСТВА
С помощью такого устройства можно сделать запись спортивных соревнований или, к примеру, снять мини-сериал. Оно может создавать видео с разрешением Full HD 1080 и скоростью до 60 кадров в секунду, обеспечивающей плавность движений в том числе и при замедленном просмотре. При использовании объектива с системой стабилизации можно даже работать без штатива – удобная ручка обеспечивает надёжное удержание камеры.

РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Подключив фотоаппарат к смартфону, пользователь может дистанционно управлять съёмкой, а также менять фокус и зум при помощи приложения PlayMemories Mobile. Программное обеспечение для самой камеры PlayMemories Camera Apps открывает новые функции художественной съёмки.

Сегмент
Инструкция для  Sony Alpha A6000 Kit 16-50 White
pdf 4.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 732.6 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.