Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Kit 16-50 White - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн Штатив в подарок
\ Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Kit 16-50 White

+ 1 400  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Kit 16-50 White
Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Kit 16-50 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Kit 16-50 White

M

У этой камеры масса достоинств и пока мною не выявлены недостатки. У нее очень быстрый фокус. Сосредотачивается за долю секунды, наводится всегда правильно. Большая скорость съемки на руку, когда хочешь сделать максимум снимков, например, при съемке жанровых сцен - 11 кадров в секунду с фокусировкой! А видео какие можно снимать, фокус и в этом отличнейший помощник! автофокусировка весьма неплохая потому что количество точек немаленькое - 179! Прекрасная матрица 24 Мп, детализация снимков реально меня волновала. Многие знакомые снимают на 16 Мп и довольны, но я стремлюсь к совершенству. Очень хороший видоискатель! То, насколько лучше выставляется баланс белого, чем на дорогих камерах, типа последнего Никона, меня добило) Вообще хочу похвалить цветопередачу – наконец-то не нужно подправлять все в фотошопе. Встроенная вспышка, хоть и не отличается какой-то мега-дальностью, но зато очень удачно расположена, не ослепляет фотографируемых. Фото с ней получаются нормальные, пока не хочу выносную даже покупать. Очень нравится то, что можно удаленно управлять камерой по вай-фай.

Получила такую фотокамеру в подарок, восторгу нет предела, супер! Очень быстро и легко разобралась с ее работой, менюшка доходчивая, все настройки на русском языке. Камера умница, сама подгоняет качество сделанных снимков, на большом экране фотки получаются четкими, яркими, с отличной естественной цветопередачей. Очень чувствительная и резкая, снимала бегающего по площадке ребенка, фото получились прекрасные. не смазанные, фокусировка отличнаячеткая. Дисплей поворотный, можно делать селфи или семейные фото без привлечения третьих лиц. Весь архив нащелканных снимков легко слить на комп через вай-фай. Сильная встроенная вспышка, при плохом освещении фото получаются не серыми и мрачными, я как любитель вполне довольна их качеством. Мною обожаемый и часто используемый режим - супериор авто, но для творчества есть несколько интересных режимов, можно дополнительно скачать специальные приложения. На фотоаппарат можно докупать разные виды объективов для расширения своих фотографических навыков. Отличное получается видео в качестве аш-ди. А еще радует компактность и легкость камеры, повседневное ее присутствие в моей сумке уже вошло в привычку.

Отличная фото камера, по мне одна из лучших среди кропнутых. Но видео ребят просто вышка, особенно если прикупить стекляшек от Цейса. Очень доволен.

• Качество съёмки