Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Body Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн Штатив в подарок
\ Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Body Black

+ 1 300  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Подходит как для продвинутых и требовательных фотолюбителей так и для новичков. Быстрый автофокус. Wifi модуль и nfc технология

Минусы

Не замечены

Отзыв

Мы молодые родители и конечно же мы хотим сохранить качественные фотографии и яркие моменты нашего ребенка ведь дети так быстро растут. Нас не устраивает качество фотографий снятых на телефон или дешевую фотокамеру. Главными достоинствами считаем быстрый гибридный(контрастный и фазовый) автофокус новый мощный процессор Bionz X, матрица APS -C с разрешением 24.5 Мп. ,скорость съемки 11 кадров в секунду со следующим автофокусом. Электронный видоискатель. Яркий качественный поворотный экран wifi модуль и технология nfc. Хорошо ложится как в мужскую руку так и в женскую. Мы очень довольны покупкой и будем рекомендовать эту камеру нашим друзьям.

Учитывая, что фотоаппарат сам по себе небольшой, в женской ручке лежит хорошо, а по тестам он близок к зеркалкам, как никакая другая модель, то, думаю, это отличный выбор именно для девушек, которым хочется перейти на качественно новый уровень после селфи в инстаграмчике. Мне зеркалка в любом случае была и не по карману, и не по уровню подготовки. Фотографирую я еще совсем недолго, всем просто нравились мои фото в соцсетях, снятые на телефон, ну я и решила что-то поприличнее взять, чтобы расти дальше в этом направлении. Эта Сонька меня полностью, как новичка, устроила. Все просто с ней, никаких выпендрежных супернастроек нет, вполне можно разобраться, не будучи асом фотографии. Хорошая матрица 24,5 Мп, хороший байонет, к которому подходит множество неоригинальных объективов. Хотя и тот, которым камера укомплектована, очень даже неплох! Нравится, что видоискатель тут вынесен на поворотный дисплей, все сразу понятно, что нужно поменять в кадре, гораздо удобнее видоискателей в зеркалках, я как-то пробовала - жесть (ну, для меня).

M

Камера очень подойдет продвинутому любителю. Я хотела получать качественные фотки, но при этом не мучиться с кучей настроек и не таскать огромный аппарат! В этой камере соединились прекрасная матрица с большим динамическим диапазоном и отсутствие большого расстояния между объективом и зеркалом, то бишь компактность. Если использовать простейшие переходники, то доступно большое количество объективов, так что можно снимать абсолютно в разных жанрах. Мой дядя - проффотограф часто использует именно такую, различия между фотками с нее и с огромной зеркалки не видны!

• Качество съёмки