Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Body Black - Отзывы

«Рассрочка 0%» Штатив в подарок Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Body Black

+ 1 300  Бонусных рублей ?

Посмотреть все
Людмила Бондырева27.12.2016

Качество съёмки

Плюсы

Подходит как для продвинутых и требовательных фотолюбителей так и для новичков. Быстрый автофокус. Wifi модуль и nfc технология

Минусы

Не замечены

Отзыв

Мы молодые родители и конечно же мы хотим сохранить качественные фотографии и яркие моменты нашего ребенка ведь дети так быстро растут. Нас не устраивает качество фотографий снятых на телефон или дешевую фотокамеру. Главными достоинствами считаем быстрый гибридный(контрастный и фазовый) автофокус новый мощный процессор Bionz X, матрица APS -C с разрешением 24.5 Мп. ,скорость съемки 11 кадров в секунду со следующим автофокусом. Электронный видоискатель. Яркий качественный поворотный экран wifi модуль и технология nfc. Хорошо ложится как в мужскую руку так и в женскую. Мы очень довольны покупкой и будем рекомендовать эту камеру нашим друзьям.

О товаре

Цифровая фотокамера Sony ILCE-6000/B - это компактное устройство с габаритами 67 x 120 x 45 мм. Удобная и простая в использовании модель, которая имеет электронный видоискатель и оптический стабилизатор изображения, что позволяет делать качественные снимки, не имея особых навыков в искусстве фотосъёмки.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СБОРКИ
Фотокамера Sony ILCE-6000/B оборудована удобным ЖК-дисплеем, который обеспечивает широкий угол обзора и возможность контролировать процесс съёмки. Она работает на базе матрицы Exmor APS HD CMOS с разрешением 24,3 Мп, имеет встроенную вспышку с дальностью действия в 6 м. Взаимодействие с другими устройствами и девайсами возможно благодаря наличию порта microUSB 2.0 и выхода microHDMI.

БОЛЬШОЙ РЕЗЕРВ ПАМЯТИ
Модель имеет слот для карт памяти разного объёма в форматах SDHC, SDXC и MS Pro-HG DUO. Это позволяет расширить резерв памяти для хранения архивов фотографий и видеозаписей.

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Фотокамера оснащена адаптером Wi-Fi, поэтому имеет возможность беспроводного подключения к интернету. Модель также поддерживает технологию беспроводной передачи файлов NFC.

Гарантия
pdf 4.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 788.5 Kb

Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Body Black

Вы можете купить Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Body Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат системный Sony Alpha A6000 Body Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Фотоаппараты системные Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже