Фотоаппарат системный Sony Alpha A5000 Kit 16-50 White - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фотоаппарат системный Sony Alpha A5000 Kit 16-50 White

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 125 рублей в месяц  ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный Sony Alpha A5000 Kit 16-50 White

классный фотоаппарат для тех кто не хочет особо заморачиваться с настройками - нормально снимает на автоматическом режиме,по крайней мере меня устраивает. друзья которые мнят себя фотографами ругают китовый объектив но по мне так для того чтобы запечатлеть ежедневные события подходит идеально. выбрала Соньку вместо предложенной мне ранее зеркалки Канона в том числе и по соотношению цена-качество. иногда одалживаю у друзей родные объективы если хочется заморочиться например с макросъемкой :)))) для путешествий отличный вариант так как по размеру компактный и нетяжелый, можно даже в кармане таскать :)))) в общем, супер! ))

Качество съёмки

Плюсы

Легкий, функциональный

Минусы

Дорогие объективы и те под заказ.

Отзыв

Понравился фотоаппарат тем, что он компактный, легкий и при этом очень функциональный. Все те же возможности, что у зеркального фотоаппарата, но в миниатюрным корпусе. Объектив съёмный, в комплекте стандартный объектив идет при этом можно докупить любой объектив на свой вкус. Настройки простые, можно подключить телефон к фотоаппарату и управлять им. Хорошо снимает видео, даже отпала необходимость в видеокамере. Поддерживает большой объем карты памяти, заряд держит очень долго и сам аккумулятор очень быстро заряжается. Материал корпуса металл в сочетании с пластиком, в руке лежит очень удобно. Лишь положительные эмоции. Рекомендую.

Качество съёмки

Покупал 2 года назад. Есть небольшие минусы, но не существенные. В целом модель хорошая. Замечательно подходит для любительской съёмки и начинающих фотографов.

Мы давно хотели приобрести хороший фотоаппарат и наконец решились на это летом, отправляясь на отдых с детьми.Аппарат нам очень понравился.Мы сумели запечатлить самые замечательные моменты.Снимали дельфинов,корабли,яхты и конечно же себя.Качество снимков потрясающее.Фотоаппарат удобный,компактный,хорошо держит аккамулятор.Всем очень советую.Теперь любуемся на сделанные снимки.СПАСИБО М.видео.

Отличная камера! Беру ее с собой всегда и везде. Купила, потому что понравился ее внешний вид. О технических характеристиках могла судить только по отзыву менеджера магазина, "отличная модель" - меня устроило полностью)) С помощью инструкции, конечно, разобралась, что к чему. Доходчиво написано, на картинках видно что и где нажимать, по сути ничего сложного)) Мне нравится и качество снимков, и яркость передачи цветов, и детализация мелочей, и то, что можно получить хорошую фотографию при любом освещении, даже в темное время суток. Фотографирую с удовольствием, достаточно выставить нужные настройки и снимай сколько хочешь. Ненужное легко удаляется. Поразила возможность осуществлять динамичные съемки, например вести съемку танцующего человека! Фокусировка мгновенная, цепко ловит основной элемент, в данном случае человека, остальное превращает в мягкий фон, на фотографии получаются отчетливо различимы даже развивающиеся пряди волос, каждая складка в одежде. Крутая камера для чайников!

У меня есть зеркальная камера и я с удовольствием ею пользуюсь, но в поездки не всегда удобно ее с собой брать. Особенно если поездка деловая и пофотографировать удастся лишь чуть-чуть, не хочется тащить с собой зеркалку. Поэтому решил купить что-то компактное, но чтобы снимки по качеству не отставали от снимков зеркалкой. С этой камерой мне удалось провернуть такой трюк! Снимает она классно, а по размеру совсем не большая. Идеальный вариант! Матрица у нее с хорошим разрешением, на снимках минимум шума и отличная четкость. Как она цвета передает мне тоже понравилось. Автофокусировкой я тоже доволен, моментально реагирует. Экран у нее приятный и поворачиваемый. Еще и объективы можно менять и подобрать идеальный для себя. Модуль Wi-Fi тоже нужная вещь. В общем не камера, а находка! ;-)

• Качество съёмки