Фотоаппарат системный Sony Alpha A5000 Kit 16-50 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Sony Alpha A5000 Kit 16-50 Silver

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный Sony Alpha A5000 Kit 16-50 Silver

Давно хотелось приобрести небольшой и не тяжелый фотоаппарат специално для путешествий. И чтобы была возможность ручных настроек и со сменным объективом. Данная камера мне очень понравилась тем, что все вышеперечисленные требования в ней удовлетворены, а вес ее даже меньше трехсот грамм. Сразу купила еще в дополнение зум-объектив и теперь полностью экипирована к поездке.

Качество съёмки

Покупкой довольны. Качество снимков нас устраивает полностью. Очень не заморочен в настройках, все удобно и понятно. Часто оиспользуем вариант селфи, чтобы запечатлить всех членов семьи и не оставить никого за кадром. Очень компактный, берем с собой даже на прогулку

Понравился небольшими размерами, хотя подержала в руках не один фотоаппарат перед покупкой)) Лежит в руке очень удобно, не выскальзывает, отлично снимает видео и делает суперские фотки при любом освещении, а потом еще и к вифи подсоединяется, не нужно заморачиваться с кардридерами - фотки напрямую на комп теперь заливаю))) Я его покупала для любительских съемок, чтобы природу щелкать, друзей, семейные праздники - могу сказать, что для этих целей фотик отлично подошел, ничего сложного в настройках и все отлично срабатывает) И для постоянного ношения с собой он удобен, в небольшую сумочку как раз помещается, что очень радует)) Собираюсь прикупить еще объективчик для полного комплекта, но и без него фотик меня устраивает на все сто) Довольна покупкой!

Наконец-то дошли руки похвастаться моей новой камерой!!! Полнейший восторг!!! На мой взгляд - идеальный промежуточный вариант между навороченными зеркалками и простенькими мыльницами. Во-первых, маленькая, во-вторых круто снимает, отличная цветопередача и качество снимков. Есть много приятных режимов: ночная съемка, причем штатив необязателен, панорамная съемка, получаются классные панорамки, намного лучше чем в айфоне, есть удобный вариант для селфи, короче все что нужно!! Кстати, видео тоже можно снимать, функционал большой. Приятно удивило как долго держит батарею для подзарядки, еще ни разу полностью не садилась!! Ну и размер конечно - небольшой и компактный! Мою новенькую камеру оценил даже брат, который жуткий сноб в плане фотоаппаратов и пользуется только навороченными профессиональными Марками!

• Качество съёмки