Фотоаппарат системный Samsung NX500 White Kit 16-50 - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Samsung NX500 White Kit 16-50

Фотоаппарат системный Samsung NX500 White Kit 16-50
Фотоаппарат системный Samsung NX500 White Kit 16-50

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Samsung NX500 White Kit 16-50

Я, сторого говоря, не профессионал, но любитель продвинутого уровня точно и могу оценить возможности. При достаточных навыках и знаниях, да еще если наловчиться, можно делать очень хорошие фото даже в сложных условихя: в сумерках, например. У меня шикарные снимки ночного города получаются, иные удачные кадры не отличишь от снятых на мощную проф зеркалку. Также в порядке эксперимента использовал камеру для портретной съемки в студии: тоже вполне на уровне. Дизайн, исполнение на высоте. Камера красивая,удобно и крепко лежит в руке

• Качество съёмки