Фотоаппарат системный Samsung NX500 Black Kit 16-50 - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Samsung NX500 Black Kit 16-50

Фотоаппарат системный Samsung NX500 Black Kit 16-50
Фотоаппарат системный Samsung NX500 Black Kit 16-50

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Samsung NX500 Black Kit 16-50

Долго «жил» с зеркалкой никон, решил перейти на системник наконец. Я не гаджетоман, поэтому впечатление двоякое: с одной стороны кажется что в настройках до пенсии не разберешся. С другой, ощущение что все уже сделали за тебя и остается только нажимать на кнопку. На деле – ни то ни другое. Пока разобрался на половину. Уже оценил видео 4К (это первое, чем баловался). Потом – интервальную съемку. Сейчас ковыряюсь с ручными настройками – на автомате все прекрасно, проверял. Но хочетс творчества. ОЧЕНЬ быстрый фотик, это точно. Фоткает как стреляет. На сайте написано, что для продвинутых пользователей. Наверное я продвинут недостаточно, но я хочу хорошие фотки! И этот аппарат их делает! Выбирал больше из желания не ошибиться и взять действительно хорошую модель. Теперь думаю, что буду учиться: пока видно, что этот фотик может больше чем я.

Практически настоящий идеал! Из моего не слишком пока большого фотолюбительского опыта я вынесла несколько параметров хорошей фотокамеры. Она не должна быть огромной, не всегда размер имеет решающее значение, а вот сделать кучу снимков с руки без штатива, она должна позволять. Ни в коем случае не брать камеру без перекодировщиков, потому что в итоге я просто не могу перекинуть фотографии на кучу девайсов, не читающих какие-то форматы. Ну и наличие хорошего дисплея, лучше всего поворотного, который буде демонстрировать максимально приближенную к конечному напечатанному варианту картинку. И вот в этой камере наконец-то все это сошлось. Есть компактность, которая позволяет без устали фоткать, держа фотик на вытянутых руках. Есть куча предустановленного софта, включая перекодировщики и конвертер. Ну и самый лучший дисплей, который я вообще у фотоаппаратов наблюдала когда-либо!

Меня покорил дисплей этой фотокамеры! Я понимаю, что это избалованность современными гаджетами, но я просто не смогла бы нормально воспринимать фотик без сенсорного дисплея. Намного удобнее управляться именно с ним, чем с кучей кнопкой, которые нужно еще запомнить: какая за что отвечает! Еще хорошо, что он поворотный, снимать можно из любого положения, хоть на животе лежа. Про красоту фотографий говорить могу бесконечно, выкладываю постоянно их в сеть, все восхищаются. Замечательная резкость, отличная цветопередача, однозначно камера лучшая в этой линейке. Да и конкуренты мало какие могут также снимать на низких ИСО. Даже при плохом освещении на снимках нет зернистости, функцию шумоподавления в Фотошопе использую крайне редко. Видео, которые снимаю на нем, мне очень нравятся, формат 4К, я даже отказалась от идеи брать видеокамеру. Автофокус никогда не отключаю при съемке видео, очень даже хорошо все выходит. Долгоиграющая батарейка дает сделать кучу снимков и снять несколько видео. Сразу при покупке на нем полно интересного софта, который часто выручает. Плюс по вай-фай можно много чего скачать из нужных программ, да и перекидывать фотки удобнее сразу.

• Качество съёмки