Фотоаппарат системный Samsung NX3300 Black Kit 20-50 - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Samsung NX3300 Black Kit 20-50

Фотоаппарат системный Samsung NX3300 Black Kit 20-50
Фотоаппарат системный Samsung NX3300 Black Kit 20-50

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Samsung NX3300 Black Kit 20-50

Компактный, лёгкий, стильный, приятно в руки взять. Сделан под ретро, но функции «как у больших». Выглядит как стильный аксессуар и при этом шикарно снимает. Прсото не верится. Я в восторге.

Стильная и красивая камера с поворотным экранчиком, мне ее недавно друзья на день рождения подарили)) Я фотограф-любитель, не очень разбираюсь в разного рода профессиональных настройках, но в этом апарате все понятно включается и работает на ура, ничего сложно в том, чтобы с настройками разобраться не было, что несказанно порадовало) Фоткает шустро, автофокус всякий раз срабатывает и не тупит, здорово, что фотик одинаково хорошо срабатывает как с ручными, так и с автоматическими настройками) А еще у него батарея шикарно держит заряд, брала его на природу и мы с друзьями успели заснять много прикольных кадров, заряда хватило на три часа с хвостиком, даже при том, что мы еще и видео записывали)) Меня он очень порадовал, особенно удобно подключать к нему смартфон и мгновенно можно делиться фотками с друзьями в соцсетях. Бомбезный фотик!

• Качество съёмки