Фотоаппарат системный Samsung NX11 18-55 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Samsung NX11 18-55 Black

Фотоаппарат системный Samsung NX11 18-55 Black
Фотоаппарат системный Samsung NX11 18-55 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Samsung NX11 18-55 Black

Мне понравилось, за две недели эксплуатации наснимал уже больше 1000 кадров. И днем и ночью и на улице и в помещении и портреты и пейзажи. В целом доволен. Советую при покупке брать флэшку побольше. Взял на 4GB 10 класса, при съемке в RAW хватает гдето на 120 снимков.

с

Как ни странно, Самсунг, не будучи лидером в сегменте высококлассной фототехники, сумел создать самую лучшую по эргономике, весьма качественную по исполнению, никем не превзойдённую по цене камеру и весьма привлекательный ряд оптики. Она имеет весьма достойную предшественницу - NX 10, которой я снимаю уже 1,5 года и не могу нарадоваться. Однажды на Кавказе я её уронил на бетонку с высоты своего роста, так что даже аккумулятор вылетел наружу и ускакал на противоположную обочину дороги. Хотите верьте, хотите нет, но когда я вставил батарею на место, камера заработала как ни в чём ни бывало. После этого происшествия прошло уже больше года, и то падение так до сих пор и не аукнулось. Как будто ничего не было. Не могу ничего подобного представить ни с каким Никоном или Кэноном.

После компакта этот фот просто поражает. Отсутствие шумов вплоть до ИСО 800. Китовый объектив не очень светосильный, но достаточно резкий. Функционал камеры просто на 5+, бюджетные зеркалки тут не дотягивают. Если к этому фотику приложить прямые руки и голову, то можно получить просто великолепные кадры. Но самое главное-цена. Конкуренты отдыхают!

Приобрели фотоаппарат в декабре. Отличный,нареканий нет. Снимаем каждый день. Растет маленький сынишка,много красивых и интересных моментов,видео:качество отличное,в руке держать удобно. В общем рады что выбрали именно эту модель.

Ш

Фотоаппарат преобрела два дня назад, я просто в восхищении!!! советую!!!

Фотоаппарат хороший всем советую. Качество снимков не уступает зеркалкам. Удобен в использовании, достаточно компактный, стильный дизайн. Недостатков пока не обнаружил...

• Качество съёмки