Фотоаппарат системный Samsung NX mini 9mm Green - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Samsung NX mini 9mm Green

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный Samsung NX mini 9mm Green

Прекрасный продукт. Несмотря на размеры удобен в руке. Отличные фото одной рукой в движении. Удобен в "меню". Все понятно и без инструкции. Фотографии прекрасные. Самое главное не дорогой в "дорогу" и отличные фотографии. Советую для покупки.

n

Качество съёмки

Плюсы

качество,интернет-и-т.д

Минусы

нету

Отзыв

сууууууууппппппппппеееееееееееееееееерррррррррррррр

Покупала такой фотоаппарат для моего сына, заметила уже , что у него реально какая-то любовь к фотографии, частенько возится с ними, берет у своих друзей какие-то фотоаппараты, смотрит много разных снимков в интернете, вот и подумала, что пора бы ему купить камеру какую-нибудь легкую в управлении, для начинающих. Особо тратится на это дело я не могла, поэтому искала в такой ценовой категории, в котрую попал этот фотоаппарат. В целом меня привлекло еще и то, что по своим размерам он двоольно удобный, в смысле его реалньо можно нсоить с собой хоть круглые сутки, благо тут и зарядку он держит хорошо. Подарила сыну, он был в полном восторге и счастлив, что больше не придется у друзей фотоапарат одалживать или снимать на свой телефон) Возится теперь постоянно с камерой этой, говорит, что снимки получаются очень четкие и классные, говорит, что на нем всему очень легко научиться) В общем, могу сказать с уверенностью, что как старт этот фотоаппарат подходит идеально!

Алена 23.05.2017

А вы его не собираетесь продавать ?

Вот что мне нравится в этом фотоаппарате?? Все!! Я его ношу с собой чуть ли не каждый день, а когда дело доходит до поездок, то он - первое, что я забтираю с собой! Благодаря его таким габаритам и весу вообще нетрудно его взять куда угодно! Снимки получается сногсшитабельные, такой четкости в кадрах я давно не видел! До этого снимал на свой смартфон, вроде бы у него тоже камера крутая была, но с этой ну вообще не сравнится - тут ты хоть в кромешной тьме что-нибудь сфоткай, все равно получится картинку полностью разобрать! Супер короче, я рад такой покупке несказанно!

• Качество съёмки