Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 II Body - Отзывы

Скидка 10%
\ Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 II Body

+ 3 500  Бонусных рублей ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки
4.2
Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 II Body

новички, боюсь, не оценят, хотя у многих возникнет искушение приобрести такую классную камеру. А вот те кто уже что-то понимает или учится, думаю будут в восторге. Аппарат предназначен для серьезной съемки и дает для этого все возможности.

Качество съёмки

Плюсы

Все нравится

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Купил по рекомендации . Нравится все начиная от внешнего вида и заканчивая качеством.Рекомендую

Качество съёмки

Плюсы

Размер. Высокое качество съемки видео, при высоком качестве фотографий. Функциональность.

Минусы

Батарея. Эргономика.

Отзыв

Пишу для тех любителей, кто сомневается, переходить ли с зеркалки на сони? Профи, кто зарабатывает деньги фотографией - отзыв не для вас )).У меня до этой камеры был фотоаппарат другой фирмы. После перехода первый впечатления не очень. Из-за того, что в руках удобнее кэнон и появилась головная боль, о которой не задумывался раньше - постоянно разряжена батарея. Докупил еще 1 батарею за 3400, но все равно бесит быстрый разряд. Частично спасает режим "в самолете". Качество фото лучше, видео на много лучше. Функционал великолепен. В путешествиях однозначно намного лучше из-за размера (у меня фикс 35мм2.8). Спустя год использования...я понял, что для таких любителей как я, точно не стоило платить эти деньги, так как не использую возможности камеры даже на 50%. Гораздо больший прирост качества моих снимков я получил благодаря изучению программ обработки фото. Чего и советую любителям как я. Лучше потратить время на изучение обработки, нежели платить кучу денег. Результат будет даже выше. Другое дело, если вы в обработке гуру . Но тогда и переход у вас будет более осознанным, нежели у меня (хочу полный кадр да видео получше..)

Около четырех месяцев назад я понял, что мой фотоаппарат не отвечает современным требованиям даже для домашнего пользования... Даже стало не удобно брать его на отдых или в гости, так как найдется человек, который может похвастаться новым, качественным фотиком, а значит, мой уже можно просто не доставать.. В итоге я купил Сони и смело могу сказать, что эта вещь достойна уважения. Превосходное 24,3-мегапиксельное разрешение делает снимки высокого качества и к тому же весьма профессионально! Низкий уровень шума и богатая разнообразная цветовая палитра оттенков приятно удивили. Размер матрицы полнокадровый, меня удовлетворил! Очень порадовала беспроводная передача изображений Wi-Fi, подключение фотокамеры к смартфону или планшету одним касанием нфс! Был так же приятно удивлен повышенной совместимостью камеры с множеством объективов. Формат XAVC S позволяет записывать видео исключительно высокого качества. В общем, покупка удалась!

Тушка получилась очень хорошая, особенно с учетом того, что это все-таки полнокадровый компакт. Встроенная стабилизация просто на отлично работает, шумов практически не наблюдается даже на высоком ISO. По вайфаю подключается к смартфону. Прекрасно работает гибридная автофокусировка. Правда пока еще не слишком много к нему выпущено родной качественной оптики, но там, кстати есть возможность использовать неродную через переходник, что я непременно и опробую уже в ближайшее время..

Давид 02.11.2017

Василий, там родной оптики до фига, а так же от байонета А оптики много. Зачем любители берут профессиональные аппараты я чет ума не приложу. Есть недорогие компакты RX, зачем вы взяли проф инструмент то?

s

высокое качество кадра - и отвратительное качество начинки. пресловутая Оптическая 5-осевая стабилизация ломается на раз

• Качество съёмки