Фотоаппарат системный премиум Samsung NX30 Kit 18-55 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат системный премиум Samsung NX30 Kit 18-55 Black

• Качество съёмки
4.8
Фотоаппарат системный премиум Samsung NX30 Kit 18-55 Black

Что скзаать, беззеркалка оправдала все мои ожидания. Во-первых она сделана из очень прочных и крепких материалов, сборка на высоте, такой фотоаппарат легко и просто умещается в руке, не вызывает дискомфорта при длительной съемке, плюс от него ладони не потеют. Во-вторых, снимки получаются очень карсочные и четкие даже при плохом освещении и в темноте. Руки мои хоть и могут дрожать при съемке, однако на кадр это не повлияет, все равно никакой размазанности нет, да и шумов собственно тоже. Автофокусировка здесь работает максимально шустро и быстро, получается запечатлеть все за минимум времени. Можно шустро подключиться к вай-фай или НФС и скинуть нужные фотографии на любой другой гаджет типа смартфона или планшета. Выдержка тут очень крутая. Да и вообще фотоаппарат достойный.

в

Качество съёмки

Плюсы

да вроде бы все

Минусы

нет для любителя

Отзыв

очень даже хорошая модель даже дочь 12 лет на автомате делает прекрасные снимки

в

Качество съёмки

Плюсы

все довольно хорошо за эту стоимость даже он превзошол мои ожидания

Минусы

сказал бы нет

Отзыв

прекрасная камера рекомендую непожелеете

_

Довольно увесистая беззеркалка с хорошей стабилизацией. Но конечно с Никонами все же не сравнить по весу даже близко так как все-таки он относительно легок и его вполне можно носить в обычной сумке. При этом чрезвычайно удобный хват. Ложится в руку плотно, можно вообще одной рукой управляться, такое ощущение от него. Есть электронный выдвижной видоискатель и поворотный сенсорный экран. Родная самсунговская оптика весьма неплоха. Теперь подумываю какой еще взять объектив, чтоб не плодить сущностей и попытатья покрыть все свои потребности этой парой обективов. Без вспышки при недостаточном освещении цвета получаются неестественный. Пока не понял от чего это зависит и лечится ли какими-то настрйками или нет. Вспышка яркая и дальнобойная, к ней претензий точно нет и не может быть никаких. А вот видеосъемка на моем аппарате получается почему-то не так, как ожидалось. Правда еще не теряю надежды, что это я что-то косяччу с настройками, а сама камера качественная. С самсунговским смартфоном, которым я пользуюсь, нашел общий язык сразу.

• Качество съёмки