Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GX7 Body - Отзывы

\ Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GX7 Body

Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GX7 Body
Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GX7 Body

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GX7 Body

Ориентировался при покупке на характеристики и тактильные ощущения, юзал до этого не одну камеру, но не всегда удобно было ее держать, а тут все просто замечательно - тушка крепкая, с вкладками от скольжения, хват очень цепкий дает! Достаточно шустро снимает, не задумывается долго, когда фотку обрабатывает. На авторежимах отдача неплохая, хотя я привык с ручными настройками копаться, но в данном случае словил не один достойный кадр именно на автомате, что несказанно радует)) И цветопередача корректная, не было пока тьфу-тьфу блеклых оттенков, даже при слабом освещении выводит нормальные цвета. Можно им также с планшета управлять через сеть, коннектится, кстати очень хорошо и не теряет соединение. Итог - фотоаппарат порадовал, брал его как запасную камеру для работы и всем доволен. Не могу сказать, что она очень простая в управлении для чайников, но если хорошо мануал почитать и методом втыка все перепробовать - то и им подойдет, я считаю)

Очень хорошая камера, вполне профессиональная, подойдет человеку который разбирается в фото-технике, новичку просто не выжать максимум из нее. На мой взгляд, одна из лучших беззеркалок. Да и носить с собой намного легче и приятнее. Отличный тачскрин, очень чувствительный, быстрый автофокус, куча полезных режимов. Очень помогает стабилизатор изображения, если по какой-то причине камера трясется. Правда аккумулятор живет не так долго, но эту проблему я решил, купив китайские аналоги - хорошо заменяют оригинал.

• Качество съёмки