Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GM5 Kit 12-32 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GM5 Kit 12-32 Black

Посмотреть все
Стас Мариновский24.01.2016

По совету друга-фотографа взял его, он оптику этой модели расхваливал, вот я и решился на покупку) Матрицей доволен, резкость в фотках присутствует нереальная, когда съемку на компе просматриваю - никаких недочетов, и цвета хорошие, как для фотика такого класса вытягивает все оттенки на ура) Дисплей сенсорный, пальцами, конечно, заляпывается, но это меня лично не напрягает, главное, что сенсор нормально отвечает на прикосновения и не нужно пальцами тыкать по десять раз по одному и тому же месту. Панорамная съемка с ним получается не хуже брендовых зеркалок, швов не видно и картинка не растягивается до неузнаваемости. Ну и внешне дизайн очень крутой, а-ля ретро, носить с собой удобно из-за малого веса и ремень на плечо прикольный в наборе идет) О покупке не жалею, как по мне - стоит каждого потраченного рубля))

О товаре

Panasonic Lumix DMC-GM5 Kit 12-32 - современный системный фотоаппарат премиум-класса. Характерными особенностями камеры являются продуманный эргономичный дизайн и широкие возможности.

КОМПАКТНОСТЬ
Лёгкую компактную камеру с прочным корпусом из магниевого сплава можно брать с собой в гости, на прогулки, в туристические поездки, чтобы фотографировать всё, что привлекает внимание.

ВСТРОЕННЫЙ ВИДОИСКАТЕЛЬ
Камера оснащена встроенным электронным видоискателем с высоким разрешением. С его помощью можно легко и быстро построить оптимальную композицию кадра.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ
16-мегапиксельная матрица обеспечивает отсутствие шумов на снимке, позволяет запечатлеть даже мелкие детали. Процессор быстро обрабатывает фотографии, подавляет шумы.

БЫСТРАЯ И ТОЧНАЯ АВТОФОКУСИРОВКА
Камера быстро и точно фокусируется на объекте, поэтому вы не упустите ни одного интересного кадра. Скорость серийной съемки достигает 40 кадров в секунду.

Количество точек автофокусировки
Да
Инструкция для  Panasonic Lumix DMC-GM5 Kit 12-32 Black
pdf 4.5 Mb

Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GM5 Kit 12-32 Black

Вы можете купить Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GM5 Kit 12-32 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GM5 Kit 12-32 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Фотоаппараты системные Panasonic

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.