Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GM5 Kit 12-32 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GM5 Kit 12-32 Black

Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GM5 Kit 12-32 Black
Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GM5 Kit 12-32 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный премиум Panasonic Lumix DMC-GM5 Kit 12-32 Black

По совету друга-фотографа взял его, он оптику этой модели расхваливал, вот я и решился на покупку) Матрицей доволен, резкость в фотках присутствует нереальная, когда съемку на компе просматриваю - никаких недочетов, и цвета хорошие, как для фотика такого класса вытягивает все оттенки на ура) Дисплей сенсорный, пальцами, конечно, заляпывается, но это меня лично не напрягает, главное, что сенсор нормально отвечает на прикосновения и не нужно пальцами тыкать по десять раз по одному и тому же месту. Панорамная съемка с ним получается не хуже брендовых зеркалок, швов не видно и картинка не растягивается до неузнаваемости. Ну и внешне дизайн очень крутой, а-ля ретро, носить с собой удобно из-за малого веса и ремень на плечо прикольный в наборе идет) О покупке не жалею, как по мне - стоит каждого потраченного рубля))

Есть съемка 3D, есть множество полезных функций и режимов, можно настроить всё под себя. Кадры получаются хорошего разрешения и качества, цветопередача на уровне. Удобный сенсорный экран. Понятное меню, в настройках разобрался очень быстро. есть Wi-Fi, можно управлять фотоаппаратом со смартфона и сразу заливать снимки в интернет. Видео получается хорошего качества, звук тоже мне понравился, не ожидал, что будет такой чёткий. Лёгкий, не занимает много места, в отличие от громоздких зеркалок. Хорошая комплектация!

• Качество съёмки