Фотоаппарат системный премиум Olympus PEN-F Silver + 17mm Black Kit - Отзывы

«Рассрочка 0%»
\ Фотоаппарат системный премиум Olympus PEN-F Silver + 17mm Black Kit

+ 3 333  Бонусных рубля ?

Отзыв о товаре

Ж
Женя26.09.2017

Качество съёмки

Плюсы

Корпус имитирует пленочную камеру и смотрится очень круто. Но это не все — кадры у этой камеры получаются такими же теплыми и ламповыми как пленочные снимки. А это уже супер круто. Ну и само удовольствие от интерфейса камеры — это просто непередаваемо. Каждое колесико функционально. Все рычажки нажимаются и за что-то отвечают. Создается полное впечатление, что перед вами допотопный ФЭД, но снимки он делает цифровые и даже 60 кадров в секунду на Full HD пишет.

Минусы

Дорогая игрушка, но оно того стоит.

Отзыв

Использовал в студии, со штатива – результат прогнозировано великолепный. Брал с собой на прогулку и снимал сюжеты с рук. И опять придраться к качеству не могу. Выезжал на природу — пейзажи тоже удались. Поэтому могу сказать что это универсальная камера. Если у вас прямые руки, то она и в портретном режиме и в формате пейзажной съемки вас порадует.

О товаре

pdf 4.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 202.5 Kb

Фотоаппарат системный премиум Olympus PEN-F Silver + 17mm Black Kit

Вы можете купить Фотоаппарат системный премиум Olympus PEN-F Silver + 17mm Black Kit в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат системный премиум Olympus PEN-F Silver + 17mm Black Kit : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Фотоаппараты системные Olympus

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.