Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II Body Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II Body Silver

Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II Body Silver
Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II Body Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II Body Silver

Камера справляется на ура и с фото, и с видео. Все благодаря 5-осевой стабилизации изображения. Во время видеосъемки изображение плавное, как со стедикама. Качество фотографий отличное, фокусировка быстрая. Камера компактная, но достаточно эргономичная. Для предметки есть шикарный 40 мегапиксельный режим.

Фотоаппарат - то что надо. Фотографирует отлично , хорошая цветопередача и стабилизация, а это по-моему одни из главных показателей качества сьмки. Снимки получаются четкими , не размытыми, все цвета яркие, даже при плохом освещении. Сама камера снимает на 40 мегапикселей , что довольно таки приличный результат, детализация получается отличной. Видео можно снимать в FullHD, в принципе как и на всех современных камерах, но конечно система стабилизации дает о себе знать , и в видео намного меньше дрожения, даже при сьемке без штатива. Что касается дизайна , то выглядит камера прилично , в руке держится хорошо, не тяжелая. Цена тоже сильно не кусается, для своего сегмента стоит нормально. Конечно такую технику лучше брать людям со стажем в фотографировании, я сам уже фотографирую несколько лет, можно сказать профессионал своего дела. Новичкам думаю не стоит.Что сказать, добротная камера!

Классный аппарат! После моей зеркалки просто верх технологий))) Ощущения от использования самые положительные. Хват чуть хуже, чем у моей прошлой камеры, но качество сборки и материалы однозначно на более высоком уровне. Использую аппарат с оригинальным объективом 12-40mm f/2.8. Считаю, что это лучшее сочетание для повседневной съемки. Просто этот объектив позволяет в полной мере раскрывать возможности камеры. Советую.

Компактные размеры камеры позволяет мне не чувствовать ее даже при долгом пешем маршруте или восхождении на гору, при этом ее возможности и качество картинки ни в чем не уступают, а в некоторых случаях и превосходят ее более тяжелых собратьев. Сейчас эта камера – мой главный компаньон, подходящий как и для личных фотографий, так и для работы. Отличная цветопередача и скорость работы, поворотный экран и лучший стабилизатор - ее главные козыри.

Для меня камера стала незаменимым помощником в путешествиях. Легкая и компактная, с великолепным электронным видоискателем и системой стабилизации она полностью вытеснила большую зеркалку из моего рюкзака. Последним гвоздем в крышку гроба зеркалки стали два объектива 12-40 мм 2,8 и 40-150 мм 2,8, на которые можно снять практически все! Скорость автофокуса и резкость картинки просто поражают!

Однозначно, это топовый продукт. Современные технологии не стоят на месте и OM-D E-M5 II прекрасное тому подтверждение. Как и многие, брал её на смену прошлой E-M5. Подкупает более развитая система стабилизации изображения, доработанное видео и, конечно же, внешний вид! Парк оптики я уже нехилый скопил, поэтому теперь только и делаю, что снимаю в свободное время. Возможно хобби даже перерастет в работу! Очень на это надеюсь.

Камера нужна была для видеосъемки на свадьбах. Порекомендовал один знакомый видеограф из-за встроенного стедикама. И действительно, стабилизатор великолепный. Картинка плавная даже в движении. Цвета отличные, но есть и нейтральный режим цвета. Широкий выбор оптики и особенно светосильных фиксов. Из минусов отметил не очень логичное меню.

Камера идеально подходит для съемки видео. Сочетание стабилизации и поворотного экрана, плюс следящий автофокус - это отличного качества видео без колебаний. Камера с защитой от влаги - позволяет снимать в любую погоду. Быстрая серийная съемка, с помощь вай фай можно полностью управлять настройками камеры и переносить снимки на телефон либо планшет.

Классная камера которая и эстетически отлично выглядит, и снимает круто. Пятиосевой стабилизатор работает отменно, смаз можно получить только если постараться. Удобно снимать портреты, т.к камера умеет наводиться по лицу и следить за ним не выпуская из зоны фокуса. Корпус компактный и очень прочный, имеет защиту от непогоды. Режим 40МП-это мини революция, детализация получается фантастической. Камера подойдет как новичкам, так и профи.

Это конечно просто "фотоаппарат-космос", который поместиться в вашем кармане! Все технологии с EM-1 перенесенные в еще более компактный корпус и много приятных нововведений, таких как - поворотный экран, во много раз улучшенные видео возможности, ну и конечно отменная эргономика. Для себя нашел очень удобным поворотный экран, можно очень удобно снимать видео портреты и держа аппарат на вытянутых руках получается двойная стабилизация. Очень крутая функция, которая действительно пригодилась на съемке "предметки" и статичных портретов в слабом освещении, так это дистанционное управление камеры с мобильного устройства. Поставил штатив, закрепил аппарат, синхронизировал со смартфоном и сидишь себе в кресле, удобно управляю фотоаппаратом, без шевеленки и физического воздействия на него. Конечно если вам уж очень скучно, то можно использовать эту функцию не по назначению и подглядывать за моделями, например =) Также в повседневности, снимая какие-то "движушные" съемки на улице, очень комфортно, что окружающие люди не заостряют внимание на камере, кому-то она и вовсе кажется пленочной, ибо она не такая громоздкая и не выглядит, как проф камера, но вы то знаете в чем соль =) и соответственно комфортно работаете. Важную роль полученном изображении играет оптика. Так вот у Олимпуса с этим действительно все шикарно. Ну и пожалуй самый огромный плюс для меня, это очень красивые Jpeg файлы, которые требуют минимум доработки в фото-редакторе, а иногда и вовсе ничего не нужно делать. Для людей снимающих много коммерции это будет неотъемлемый плюс. А для сохранности и страховки всегда можно снимать RAW+JPEG. Если вдруг вы хотите перейти с EM-1 на EM-5II, но смущает форм-фактор, всего можно поставить грип-ручку, чтобы вы ощущали себя "как дома" =) В целом ничего лишнего, снова отменный и качественный продукт от компании Olympus!

Радует качество фотографий и цветопередача данной камеры. Большой выбор объективов на любой вкус и кошелек. Рекомендую сразу докупить батарейну рукоятку для более удобного хвата. Меню не самое лучшее, но настроить можно практически все. Экран поворотный с возможностью сенсорного спуска, что очень удобно при стрит съемке от живота.

Купил себе боди, так как у меня есть достаточно большой парк объективов от E-M10. Очень доволен! Теперь хожу и рекомендую всем друзьям фотографам и видеографам!

Очень долго ждал такой модели. Очень много путешествую по Юго-восточной Азии, Южной америке, Африке, там где «не ступала нога белого человека». не экстремальные, но самостоятельные туры по диким местам и нетронутой природе, с визитами в национальные парки и к местным племенам. Просто необходима была лёгкая, надежная камера с прочным корпусом. Чтобы не таскать с собой тяжелую аппаратуру, при этом иметь возможность делать снимки достойные мест в которых я бываю. И вот теперь у меня такая камера есть. Это безусловный win олимпуса. Снимай все что хочешь в любых условиях. Высококлассный аппарат. Думаю, устроит и придирчивых профи

• Качество съёмки