Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II 12-50 Kit Silver - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Бонус от Olympus! Успейте купить
\ Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II 12-50 Kit Silver

+ 2 333  Бонусных рубля ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 2 812 рублей в месяц  ?

начиная с 19.12, бесплатно

Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II 12-50 Kit Silver
Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II 12-50 Kit Silver
начиная с 19.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II 12-50 Kit Silver

Данная камера близка к идеалу. Высокое качество фотографий, широкий динамический диапазон, отличная цветопередача без всякого шаманства, великолепный встроенный 5-осевой стабилизатор, молниеносный автофокус, электронный затвор для бесшумной съемки, скорострельность 10к/с и шикарное видео благодоря сжатию All Intra с битрейтом 77мб/с и 5-осевому стабилизатору, благодаря которому можно снимать с рук плавное видео как с профессиональным стедикамом. В дополнение ко всему камера умеет снимать с разрешением 40 мегапикселей - детализация впечатляет. Олимпус делает революционные продукты.

D

Классный системник, начиная просто даже от его корпуса и того, насколько качественно он собран. Лежит в руке просто идеально, никаких проблем с его транспортировкой нет. Спокойно получается им делать суперские кадры повышенной четкости даже без штатива, дрожи никакой от моих рук в кадре не узреть. Кадры получаются с умеренной резкостью и отличной контрастностью, цвета насыщенные и максимально естественные даже если освещение хромает. Серийная съемка мне здесь тоже нравится, хорошо сделана. Можно сразу же в фотоаппарате наделать пару фильтров и скинуть готовую фотографию по вай-фай соединению. Кстати так можно и через смартфон управлять камерой, хотя я этой функцией редко пользуюсь. Ну а о качестве видеосъемки это вообще шик - full hd гарантирован. Определенно стоит внимания этот фотоаппарат!

Вроде бы совсем еще недавно считалось, что качественные карточки можно получить только при использовании тяжеленной зеркалки.А все компакты - просто мыльницы. Олимпус уже не первый компакт выпускает, который считается прорывом в технологии. Но все-таки предыдущие не дотягивали до зеркалок. Но этот ,с учетом возможности смены объективов и с учетом качества его оптики, потрясающей стабилизации и оснащения сенсорным поворотным дисплеем, уже практически ни в чем не уступает кэноновским зеркалкам по качеству и фото и видео. Единственное, что немного огорчает - это отсутствие встроенной вспышки, так как тут она идет в комплекте отдельно и не слишком-то хорошая панорамная съемка.

Космическая камера. Великолепно собрана, все элементы управления тактильно приятны на ощупь, плавный ход управляющих дисков и очень мягкий и приятный звук срабатывания затвора. Камеру не хочется выпускать из рук. Про качество фотографий можно сказать следующее: приятная цветопередача и отличная резкость. Фокусировка очень быстрая и работает по всей матрице (81 зона фокусировки). Великолепная стабилизация изображения, действительно лучшая на сегодняшний день. А уникальные фичи в виде 40мп режима или брекетинга по фокусировки оставляют конкурентов далеко позади.

Нисколько не пожалел о приобретении. Думаю, эта камера на ближайшие несколько лет. Оптики к m4/3 у меня много (сижу на системе не первый год). Постепенно обновляюсь. Из плюсов для себя выделил пыле-влагозащиту, новый интересный режим (40Мп снимок), поворотный экран и видоискатель (вообще не лагает). К недостаткам можно отнести только то, что для съёмки приходится далековато отходить (у меня 75mm f/1.8, поэтому знаю, о чем пишу).

Умеет Олимпус делать уникальные продукты. Маленькая, компактная, погодозащищенная камера с отличной эргономикой и дизайном. Высокое качество фотографий, тянушийся Raw, мгновенный автофокус. Шикарный 5-осевой стабилизатор, который не допускает смазов и умеет делать 40МП снимки. Его точность настолько высока, что он может смещаться на пол пикселя! Только вдумайтесь в это! Камера которую сможет оценить каждый и новичек и профессионал.

В камере нравится все : как она лежит в руке, как собрана,как поворачивается экран, стабилизация изображения,как расположены кнопки управления - все сделано удобно и профессионально. Камера способна снимать и в дождь и при минусовой температуре. Очень много снимаю и никогда нельзя угадать погоду, а с этой камерой можно об этом даже не беспокоиться. Стабилизация у камеры не имеет аналогов, сколько я не встречал фотоаппаратов - такой стабилизации я еще не видел( можно фотографировать с рук на длинной выдержке ночью). Сенсорный экран помогает более точно сфокусировать и сфотографировать желаемый объект .Для репортажей камера больше всего подходит,быстрый автофокус, серия кадров 10 кадров в секунду (80% кадров в фокусе). По вай фай можно управлять камерой и скидывать снимки сразу на планшед для постобработки! Если вам надоело носить с собой огромную камеру, но вы не хотите терять качество снимков - я рекомендую именно эту камеру ( в этом я уже убедился на 100%).

Камера отлично справляется даже в сложных ситуациях. Быстрый автофокус, малошумная матрица (по меркам кропа) и широкий динамический диапазон. 5-осевой стабилизатор шикарно отрабатывает и на фото и на видео. Видео, кстати, очень приличного качества с гибким функционалом и настройками. Одной рукой камеру не удобно держать, нужно или придерживать за объектив или докупить грип, что я и сделал.

Идеальное сочетание компактности, функциональности и качества изображения. Камера качественна собрана, кнопки приятны на ощупь и удобно расположены. Электронный видоискатель выше всяких похвал - большой, яркий, без муара и мерцаний. Стабилизатор работает фантастически, а если быть точней, то по 5-осям, стабилизируя любые колебания. Камера снимает с разрешением 16мп, но умеет снимать и с разрешением 40мп (благодаря стабилизатору). В комплекте идет простенький китовый объектив, поэтому сразу советую обзавестись светосильными фиксами, тогда камера раскроется во всей красе.

Однозначно это один из лучших вариантов на рынке. Хочу сразу отметить, что споры по поводу размера матрицы просто бессмысленны, т.к. нужно не матрицами мериться, а картинкой на выходе, а по этому показателю E-M5 Mark II многих оставит далеко позади. Кроме того, у Олика огромный парк оптики на любой вкус и кошелек и без объектива вы точно не останетесь. Из опыта, скажу, что 5-осевая стабилизация - это нечто. Она реально работает и это вовсе не маркетинговый ход. Если есть деньги на данный аппарат, не сдерживайте себя и берите его.

Фотографирую и в дождь, и мыл под проточной водой - камера работает отлично.Удобное меню и эргономика довольно удобная - легко переключать режимы и настраивать камеру.Стабилизация очень помогает при видеосъемке и при съемке фото на длинных выдержкам.По вай фай передает снимки на телефон и можно через приложение управлять камерой дистанционно. Советую для записи видео и для профессиональной фотосъемки.

• Качество съёмки