Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II 12-50 Kit Black - Отзывы

Cashback или 0-0-24 Рассрочка 0-0-24 Бонус от Olympus! Успейте купить ...
\ Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II 12-50 Kit Black

+ 2 333  Бонусных рубля ?

Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II 12-50 Kit Black
Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II 12-50 Kit Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный премиум Olympus OM-D E-M5 Mark II 12-50 Kit Black

Долго выбирал легкую компактную камеру со сменной оптикой, много читал обзоров и отзывов, но придя в магазин и покрутив несколько камер в руках однозначно выбрал Olympus. Отличная камера для путешествий и повседневной съемки. Качество фото и видео на должном уровне. Камера классно собрана и ее приятно брать в руки. Очень впечатлил 5-осевой стабилизатор изображения и режим 40 мегапикселей. Порадовала вспышка которая идет в комплекте - она поворачивается во все стороны и имеет погодозащиту. Доволен камерой на все 100.

отличный фотик, предпочитаю OLYMPUS E-M5 Mark2, легче,быстрее и штатив таскать не надо,а качество не хуже.

Данный комплект идеален для того, чтобы купить и не мучиться. Фотоаппарат будет отличной заменой прошлой E-M5, а объектив тут универсальный. Можно и макро снимать, и природу, и архитектуру. Конечно, если хотите сильно размытый фон, есть смысл присмотреться к 12-40mm, но он значительно дороже, хотя денег своих однозначно стоит.

Камера отличная, да и объектив этот тоже неплох. С ним можно даже макро снимать, в отличие от того же 14-42, вот только по размеру он, конечно же, больше. Зато 12-50 пылевлагозащищенный и с ним не страшно под дождём ходить, хотя я камеру стараюсь не таскать в плохую погоду, т.к. вещь не из дешёвых.

Уже имел опыт с системными камерами Олимпус и сменил более младшую модель на эту. Что могу сказать - камера полностью оправдала ожидания. Отлиная эргономика, кнопок даже больше чем нужно. Стабилизатор самая сильная сторона Олимусов и здесь он совершенен. Режим 40мп впечатляет детализацией, правда годен только для статики. Автофокус быстрый и очень точный. Рекомендую сразу обновить прошивку до 2.0 - появится ряд уникальных функций.

Камера влагозащищенная - она не просто стойка к дождю и пыли, ее можно мыть под проточной водой, и она будет работать! Серийная съемка позволяет снимать репортажи в любых условиях. Следящий автофокус и 5-ти осевая стабилизация позволяет делать ролики на высоком уровне, даже не верится, что можно снять видео с рук без резких колебаний - но я в этом убедилась! У системы очень много своих профессиональных объективов, доступных по цене и покрывающие любые фокусные расстояния. С профессиональной точки зрения в камере за такие деньги есть все и даже больше: таймлапс. арт-режимы, вай фай и т.д. Отдельно хотелось бы отметить дизайн камеры, выглядит как рэтро камера но с современным подходом, мне очень нравится!

Эту камеру отличают действительно уникальные технологии, а не банальные маркетинговые ходы. 40Мп режим достигается при помощи сдвига матрицы. 5-осевая система стабилизации изображения позволяет снимать с рук без размытия, не задирая ISO (хотя, на мой взгляд, рабочим можно считать даже 3200). Пыле-влагозащита тут одна из лучших в мире. Я перед покупкой много читал, смотрел обзоры всякие. Те, кто разбираются в камерах, меня поймут. Считаю её одним из лучших аппаратов на рынке.

Очень быстрая и легкая камера. Скорострельность 10 кадров в секунду - можно снимать любой репортаж. Экран поворотный и сенсорный, можно снимать с различных положений простым прикосновением. Качество сборки на высоте, камера собрана из качественных материалов и тактильно приятна на ощупь. Стабилизатор лучший из тех, что я видел, картинка просто застывает даже при тряске. Цветопередача как и у всех Олимпусов отличная и приятна глазу.

Одна из лучших системных камер на сегодняшний день. Плюсы: Качество картинки, скорость работы, режим 40мп, 5-осевой стабилизатор, большой видоискатель, поворотный экран, качественная сборка, погодозащита, эргономичность, компактность. Минусы: Удобный хват только с доп.ручкой, ушки для ремня неудачно расположены.

Присоединяюсь к остальным отзывам, фотик один из лучших на сегодняшний день. Только не забудьте сменить китовое стекло на фиксы или 12-40 2.8.

Месяц назад купил данную камеру и нахожусь под впечатлением! В ней все очень и очень нравится! От эргономики, то нереально крутого стабилизатора. При съемке видео он просто спасает!

Купил по совету знакомого фотографа, который в восторге от этой камеры, и я понял почему. После зеркалки камера кажется легкой и невесомой, но эргономика продумана до мелочей. Качество фотографий можно оценить уже по первым снимкам - и оно впечатляет. Еще больше впечатляет встроенный стабилизатор, особенно во время съемки видео - картинка замирает, как-будто съемка ведется со штатива. Режим 40 мегапикселей - это нечто, даже не верится, что такая маленькая камера может выдавать результат сравнимый со среднеформатными камерами с цеником по пол миллиона. Понравился и ЭВИ, он большой и яркий, совершенно не лагает. Продолжаю изучать камеру, но уже нахожусь в состоянии "щенячьего восторга"

• Качество съёмки