Фотоаппарат системный премиум Hasselblad Lunar Kit Оливковый - Отзывы

\ Фотоаппарат системный премиум Hasselblad Lunar Kit Оливковый

+ 12 167  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Делает сносные селфи в зеркало

Минусы

пару косарей могли бы и скинуть

Отзыв

Брал для селфи что бы в инст запилить - в основном фоткал в туалетах баров - там не очень то светло, но все равно снимки почти как на айфон получаются! всем рекомендую

Дизайн прекрасный, фирма известная, качество снимков просто отличное. Разрешение высокое, есть куча полезных режимов и функций. Настройки понятные, хоть их и много, но разобраться особого труда не составляет. Оптика качественная. Автофокус понравился. Видео выходит неплохое, правда, я бы длительности немного добавил. Вспышка встроенная, что удобно, поскольку отдельно таскать ничего не нужно. Аккумулятора хватает надолго. Корпус на уровне, всё-таки дерево и металл.

Уверен, что камеры Hasselblad в рекламе не нуждаются и те кто хоть как-то интересуется фотографией знают об этой камере и мечтают о ней. Я не исключение) хотя испробовать ее в деле мне все-таки удалось. Камера эта выделяется среди других и сразу же привлекает своим дизайном. Но дизайн этот не только оригинальный, но он еще и супер-эргономичный и камера в руке лежит как влитая, свободно можно снимать одной рукой. Качество снимков которые она делает конечно безупречные - цвета насыщенные и натуральные, а сама картинка почти что живая. По функциям эта камера тоже выгодно выделяется из остальной "толпы". Например, она может снимать со скоростью 10 кадров в секунду - репортажка получается отпадная. И ночная съемка тоже очень и очень крутые снимки позволяет сделать.

• Качество съёмки