Фотоаппарат системный премиум Hasselblad Lunar Kit Карбон - Отзывы

\ Фотоаппарат системный премиум Hasselblad Lunar Kit Карбон

+ 12 167  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный премиум Hasselblad Lunar Kit Карбон

Отличные фотоаппарат! Проработал 2 дня. Утопила в унитазе. Брала для селфи. Понравился.

Качество съёмки

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

фотоаппарат не очень понравился, скользкий. неделю с ним проходил, потом стал снимать из машины на скорости 120 км/час, выпал из рук и разбился вдребезги, по гарантии почему-то ремонтировать не стали, вот и подумайте покупать его или нет,

Качество съёмки

Купил, попользовался не долго. Обменял на автомобиль. Автомобиль функциональнее.

Этот системный фотоаппарат – отличный выбор для профессионалов своего дела! В нем идеально сочетается внешняя красота и стильный дизайн с потрясающим набором функций. Разрешение матрицы отличное и оптика тоже порадовала. С таким аппаратом действительно можно делать потрясающие снимки с насыщенными и глубокими цветами, ну и конечно выдающегося качества. В хороших руках этот фотоаппарат может творить чудеса и создавать настоящие картины с внутренней наполненностью. Фокусировку можно наводить вручную, для меня это плюс. В качестве помощника во время съемки выступает хороший дисплей диагональю в три дюйма. Фотик поддерживает все основные виды карт памяти, поэтому с этим у меня проблем не возникает. Мне очень нравится стиль, в котором выполнен фотоаппарат – есть в нем что-то необычное и космическое. Помимо чудесных фоток я могу снимать видеоролики в HD качестве. Вспышка порадовала дальностью действия, до 6,1 м!) Это Швейцарский аппарат, который работает так же четко, как и швейцарские часы!) Фотик отличный, очень рад, что приобрел – теперь практически не расстаюсь с ним. Советую такую аппаратуру всем истинным любителям фото- и видео-съемки.

Взял его из-за внешних характеристик, необычно смотрится и дизайн очень эргономичный - сел в руку идеально! Оптика тоже высший класс, читал об этих линзах в Интернете немало восторженных откликов и все так и есть - кадры получаются очень реалистичные и четкие, мазня и шумы отсутствуют, разве что только если специально напартачить с настройками. Камера не урезает кадр, то есть реально хватает то, что видишь глазами по максимуму, эффект огромной головы и маленького туловища при съемке людей отсутствует, что тоже немаловажный плюс. Видео снимает очень шустро, при просмотре роликов на компе нет прерываний картинки или других торможений, все идет слитно и качество фулл-эйчди, можно хоть короткометражки с ней снимать)) Вот только крышки для линзы в комплекте не нашел, но это простительный недочет, плюсов у этой камеры все равно намного больше. В принципе, функционалом доволен, славно работает!

Лучший фотоаппарат)))) Ведь помимо полного функционала у него и внешний вид шикарный, даст сто очков вперед любому никону или канону. А фото…. Яркие, четкие, где надо - все сфокусировано.. И это на автоматическом режиме! Видео снимаю реже, но тоже хорошее качество.. Поворотный экран оказался очень удобным. Фотик читает практически все форматы карт памяти… Легко подсоединяет к ноутбуку.. Вообщем его возможности безграничны, одна только толстая инструкция чего стоит!!! Пробуйте и фотографируйте на здоровье!

• Качество съёмки