Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T2 Body Black - Отзывы

Рассрочка 0-0-24
\ Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T2 Body Black

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки
Ж

Качество съёмки

Плюсы

Совсем небольшая тушка. Не оттягивает руки, могу хоть несколько минут фоткать или снимать видео на руках. Стабилизатор избавляет от любых дерганий или смазаностей. Четкость и резкость фантастика просто. Отличный по разрешению экранчик откидной все можно рассмотреть в деталях. Можно менять оптику подбирая оптимальную для каждой задачи. Защищен от влаги и пыли. Не боится ни дождя ни сильного ветра поднимающего всю гадость с дорог.

Минусы

И по управляемости и по характеристикам и по результатам съемки он нереально крутой.

Отзыв

Фантастические снимки получаются. Люблю фотографировать. Эт страсть моя просто. Но на слабой технике не получалось того результат к которому я стремился. А сейчас я снимаю для нескольких изданий уже и скоро надеюсь состоится моя первая выставка. А все потому что наконец инструмент замечательный купил.

Стаб Илизаторович 27.04.2017

фотки стали лучше благодаря стабилизатору, у меня тоже так было, ты молодец

• Качество съёмки