Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T2 Body Black - Отзывы

«Рассрочка 0%»
\ Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T2 Body Black

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

Отзыв о товаре

Ж
Женя Л.27.12.2016

Качество съёмки

Плюсы

Совсем небольшая тушка. Не оттягивает руки, могу хоть несколько минут фоткать или снимать видео на руках. Стабилизатор избавляет от любых дерганий или смазаностей. Четкость и резкость фантастика просто. Отличный по разрешению экранчик откидной все можно рассмотреть в деталях. Можно менять оптику подбирая оптимальную для каждой задачи. Защищен от влаги и пыли. Не боится ни дождя ни сильного ветра поднимающего всю гадость с дорог.

Минусы

И по управляемости и по характеристикам и по результатам съемки он нереально крутой.

Отзыв

Фантастические снимки получаются. Люблю фотографировать. Эт страсть моя просто. Но на слабой технике не получалось того результат к которому я стремился. А сейчас я снимаю для нескольких изданий уже и скоро надеюсь состоится моя первая выставка. А все потому что наконец инструмент замечательный купил.

Стаб Илизаторович 27.04.2017

фотки стали лучше благодаря стабилизатору, у меня тоже так было, ты молодец

О товаре

Fujifilm X-T2 – беззеркальная камера премиум-класса со сменной оптикой. С помощью этого аппарата легко можно снимать яркие, чёткие фотографии с отличной детализацией и плавные видеоролики.

СЪЁМКА В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Пылевлагозащитный корпус позволяет вести фото- и видеосъёмку практически в любых условиях: под дождём, на морском берегу, во время снегопада или сильного ветра.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ФОТО И ВИДЕО
24,3-мегапиксельная матрица, быстро срабатывающий автофокус, система оптической стабилизации и мощный процессор обработки изображений позволяют делать отличные фотографии и видеоролики. Владельцу гарантированы яркие естественные цвета и чётко прорисованные детали.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Для настройки основных параметров (экспозиции, ISO и так далее) используются удобные механические диски. Некоторые из них снабжены фиксирующей кнопкой, позволяющей избежать случайного сбоя настроек. Диски можно устанавливать даже при выключенной камере, чтобы заранее подготовиться к следующему снимку.

Видоискатель
14 кадр/сек
Поддержка Wi-Fi
Да
Качество видеосъемки
Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Скорость видеосъемки
pdf 4.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.5 Mb

Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T2 Body Black

Вы можете купить Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T2 Body Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T2 Body Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Фотоаппараты системные Fujifilm

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже