Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T1 18-55 Kit Black - Отзывы

\ Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T1 18-55 Kit Black

+ 3 000  Бонусных рублей ?

Посмотреть все
Илья22.01.2015

Пользуюсь X-T1 девять месяцев и абсолютно убежден, что это пока лучшая беззеркалка такого формата. Всегда стараюсь использовать ISO до 6400 (чем меньше, тем лучше). Плюс, мне не нужно ни 24, ни 36 мегапикселей - фотоархив раздувается, а ни на каком экране разницы не видно. Поэтому 16 мпикс считаю оптимумом. Регулярно фотографирую мероприятия и выезды, камера сразу выдает отличного качества снимки, не требующие доработки. Если нужно публиковать сразу - публикую в день съемок, с планшета - встроенный модуль вайфай позволяет передавать на него снимки. Фотографии чистые. Некрасивого цветного шума не бывает (особенности матрицы). Видоискатель просто огромный, очень удобно. Плюс повортный экранчик для видео. Куча органов управления. Из минусов - цена, сдвоенные диски для выбора настроек (трогаешь верхний, он задевает нижний и наоборот, блокираторы требуют удержания). Все остальное плюсы. Под дождем работать можно. Весит мало. Шею не оттягивает. ДД позволяет фотографировать пейзажи в горах (но лучше, конечно, с градиентником). Недавно поставил прошивку 3.0 на тушку и обновил прошивки на своих объективах. Камера изначально давала неплохую скорость и высокую точность фокусировки, но теперь стала еще лучше и быстрее, так что после покупки настоятельно рекомендую это сделать. Особенно, если вы снимаете много видео (как я) - изначально не было возможности выбора ручных настроек в видео, теперь ее добавили. Из объективов, стандартный 18-55 весьма неплох, использую его почти всегда. Если же снимаю в помещениях, то мой любимый объектив 35 f 1/4. Почему не 56 f1/2? 56 дороже и тяжелее, а 35 не оттягивает шею. По весу он как блинчик, могу с камерой и 35 на тушке весь день пробегать.

О товаре

Модель X-T1 предлагает улучшенную систему управления в стиле зеркальных камер с механическими дисками и пыле-брызгозащищенностью (при использовании погодоустойчивого объектива X Mount). При этом она сохранила все преимущества камер серии Х, такие как компактность, портативность и высокая скорость работы. Более того, ее новый электронный видоискатель практически не отличается от оптического благодаря высокой частоте обновления изображения.

Гарантия
pdf 3.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 74.2 Kb

Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T1 18-55 Kit Black

Вы можете купить Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T1 18-55 Kit Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T1 18-55 Kit Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Фотоаппараты системные Fujifilm

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.