Фотоаппарат системный премиум Canon EOS M6 EF-M15-45 IS STM Kit - Отзывы

Выгода 8 000 рублей
\ Фотоаппарат системный премиум Canon EOS M6 EF-M15-45 IS STM Kit

+ 1 833  Бонусных рубля ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Маленький и удобный, но в то же время прям полностью профессиональный фотоаппарат... ну по моим меркам. Тут стоит 24,2 мп камера, и получается делать кадры очень насыщенные, натуральных цветов и максимальной четкости, с минимумом размазанности, автофокус тут быстрый и чуткий. Снимки не искажаются. Видео так вообще получается таким крутым, вот после этой камеры я поняла, что можно открывать канал в ютубе )) очень реалистично все снимает, без рывков, плавные кадры с четкой картинкой. Стабилизация хорошая, некоторые кадры можно и без штативов всяких снимать.

Минусы

Мне не очень нравится управление через сенсорный экран, я испольузю в основном мой смартфон, подключаю его просто к камере и все.

Отзыв

Отличная японская техника ) И внешний вид клевый, корпус приятный на ощупь, не из тех, что из руки выпадут или выскользнут. Все нравится.

• Качество съёмки