Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GH4 Body Black - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GH4 Body Black

Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GH4 Body Black
Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GH4 Body Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GH4 Body Black

Взяла, прежде всего, из-за характеристик и внешнего вида. Камера действительно маленькая, компактная, очень шустрая и красивая. Можно носить с собой хоть постоянно, тем более, что аккумулятора даже при активной съёмке вполне хватает на несколько дней. Автофокус классный, скорость работы впечатляет. Отлично работает в следящем режиме! Фото получаются хорошего качества и разрешения, цветопередача на уровне. Видеоролики тоже меня устраивают, хотелось бы, конечно, чтобы чуть подольше их можно было снимать, но и так очень даже неплохо. Экран поворотный! Есть куча режимов и настроек, разобраться в них сразу не получилось, но зато сейчас наслаждаюсь камерой, которая полностью настроена под мои требования! Отлично снимает в условиях плохой освещённости и во время движения. Есть отдельная кнопка под ИСО. Очень классный видоискатель! Есть Wi-Fi, поэтому можно сразу хвастаться в интернете снимками. Хорошая вспышка. Есть 4К!!! пользоваться камерой приятно и легко, она удобно лежит в руке. В мануальном режиме можно использоваться практически любые объективы! А видео я могу сразу записывать в нужном формате, никакой конвертации не нужно!

Шикарная камера для полупрофессиональные нужд!! Реально, выше всяких похвал!! Мое видео со свадьбы друзей оказалось лучше профессионального!! Отличная фокусировка даже в движении не теряет фокус вообще!! Качество и фото, и видео выше всяких похвал! Приближение шикарное, в качестве ничего не теряется! Есть очень много мелких настройке под себя! Вообще по сравнению с Никоном которым я снимал до этого - небо и земля, причем Панасоник намного лучше!! Берите - не пожалеете!!

• Качество съёмки