Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Silver - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Silver

+ 1 000  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Silver
Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Silver

M

Отличный системный фотик с прекрасным дизайном под старую классику, напоминающую пленочные фотоаппараты, которые мне очень нравятся. По размеру фотик небольшой, поэтому его легко брать с собой на прогулку или в поездку. Качество фото, равно как и видео меня полностью устроило: цвета живые, есть куча параметров, которыми можно поиграться. Плюсом является, что плохое освещение особо не сказывавается на качестве снимка, поэтому можно фоткаться и вечером) Объектив я менять не тал, хотя возможность такая предусматривается. Для комфортной съемки есть вспомогательный экранчик, кстати сенсорный и поворотный) Я фотографировал в разных условиях и фотки получались весьма удачно даже при съемки подвижной цели... Заряд держит нормально. Мне понравилось еще, что есть поддержка вай-фая, поэтому теперь выкладка фоток в интернет занимает гораздо меньшее время). Еще хочу отметить панорамную съемку – мне очень понравилось, особенно актуально на отдыхе для съемок красивых морских и горных пейзажей – получается очень здоровски! Ну и не могу отдельно не сказать о видео профессионального качества – Full HD..)

Внешне стилизован под пленочный старинный аппарат из середины прошлого века. Это как бы подчеркивает его серьезность. Держать в руках приятно, хват получается надежный и стабильный. Китовый объектив порадовал. Даже пока никаких дугих объективов не покупала, хватает его возможностей. Очень удобноый поворотный экран. Прикольно делается селфи. Интеллектуальный автоматический режим настолько хорош, что по-видимому я скоро забуду как делаются ручные настройки. Видеосъемка получается просто как профессиональная.

M

Фотик покупала для отдыха. Нужна была компактная модель которую можно без проблем взять с собой. Остановилась на этом панасонике. Понравилось что в наборе есть длинный ремешок на запястье и крышка для объектива . В других моделях это все приходится докупать отдельно. В этой камере столько разных режимов съемки что с первого раза запуталась что к чему.Но в меню есть подсказки на первых порах без них обойтись трудно. Мне понравилось что есть отдельные режимы для съемки бегающей ребятни :))), для съемки еды (последнее время прям момешана на этом))), есть панорама, несколько вариаций портретов , мне больше нравится тот что делает автоматом коррекцию кожи. Камеру можно подсоединить к телефону и предать все снимки. По качеству фото ничего плохого сказать не могу, все мега отлично!! Батарейка средняя, сразу купила вторую, потому что на отдыхе она разряжается на 3-4 часа. Вцелом все устравивает.

В целом, фотик устраивает практически по всем параметрам. Качество сборки очень хорошее, по размеру небольшой и компактный, влезает даже в кармашек. Очень живые и яркие цвета как видео, так и фото. Настроек - просто огромное количество, знатокам есть где разогнаться (правда меню мудреное, разбираться придется долго). Стабилизатор расположен прямо в тушке фотоаппарата - это новость, но как оказалось довольно удобно. Порадовали снимки в вечернее время - качество практически не страдает. Благодаря небольшому весу удобно снимать видео и фото одной рукой (я прикрепил для безопасности специальный ремешок, которые если что удержит камеру от падения). Из минусов никаких не заметил, тут даже меня батарея приятно удивила своей живучестью. В целом никаких проволочек с фотиком не возникло - все работает отлично.

• Качество съёмки