Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Silver - Отзывы

«Рассрочка 0%» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Silver

+ 1 000  бонусных рублей ?

Посмотреть все
M
Marsy22.02.2016

Отличный системный фотик с прекрасным дизайном под старую классику, напоминающую пленочные фотоаппараты, которые мне очень нравятся. По размеру фотик небольшой, поэтому его легко брать с собой на прогулку или в поездку. Качество фото, равно как и видео меня полностью устроило: цвета живые, есть куча параметров, которыми можно поиграться. Плюсом является, что плохое освещение особо не сказывавается на качестве снимка, поэтому можно фоткаться и вечером) Объектив я менять не тал, хотя возможность такая предусматривается. Для комфортной съемки есть вспомогательный экранчик, кстати сенсорный и поворотный) Я фотографировал в разных условиях и фотки получались весьма удачно даже при съемки подвижной цели... Заряд держит нормально. Мне понравилось еще, что есть поддержка вай-фая, поэтому теперь выкладка фоток в интернет занимает гораздо меньшее время). Еще хочу отметить панорамную съемку – мне очень понравилось, особенно актуально на отдыхе для съемок красивых морских и горных пейзажей – получается очень здоровски! Ну и не могу отдельно не сказать о видео профессионального качества – Full HD..)

О товаре

Panasonic Lumix DMC-GF7K - универсальная цифровая камера, обеспечивающая фотографу широкие возможности.

ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА
Лёгкий компактный фотоаппарат стильно выглядит, хорошо лежит в руках, элементы управления расположены таким образом, чтобы фотограф мог легко и быстро найти их.

ОБЪЕКТИВ С ПЕРЕМЕННЫМ ФОКУСНЫМ РАССТОЯНИЕМ
Камера оснащена объективом с переменным фокусным расстоянием, что делает её по-настоящему универсальной. Высококачественная оптика гарантирует достойный уровень фотографий и видеороликов.

16-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ МАТРИЦА
16-мегапиксельная матрица, использующаяся в этой модели, позволяет делать яркие детализированные снимки.

ОПТИЧЕСКАЯ СТАБИЛИЗАЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Разработчики предусмотрели эффективную систему оптической стабилизации изображения. Она позволяет избежать нечёткости и размытости фотографий при съёмке с рук либо из движущегося транспорта (например, из окна автомобиля).

ПОВОРОТНЫЙ ЖК-ЭКРАН
Камера оснащена ЖК-экраном с регулируемым углом наклона, позволяющим выбирать интересные и необычные ракурсы для съёмки. Диагональ дисплея составляет три дюйма.

Количество точек автофокусировки
pdf 4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 658.1 Kb

Обзор Panasonic Lumix DMC-GF7K

Компактная камера с большой матрицей и сменной оптикой

Беззеркальные системные камеры стандарта Micro Four Thirds сочетают в себе гибкость «зеркалок» и лёгкость компактов. Давайте посмотрим на Panasonic Lumix DMC-GF7K – недорогую беззеркальную камеру стандарта Micro Four Thirds для фотолюбителей, которые следят за трендами. Мы имеем в виду селфи, под которые заточен поворотный экран камеры. Подробнее – в обзоре.

Читать

Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Silver

Вы можете купить Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Silver в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Silver : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Фотоаппараты системные Panasonic

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час