Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-G5X Kit Silver - Отзывы

Рассрочка 0-0-24
\ Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-G5X Kit Silver

Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-G5X Kit Silver
Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-G5X Kit Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-G5X Kit Silver

Долго колебался с выбором фотоаппарата, хотелось пока беззеркалку, но качественную. Выбрал этот Люмикс, пользуюсь теперь постоянно и с удовольствием! Очень хорошо и ладно сделанная камера, функциональная и симпатичная. Прекрасный видоискатель! Хорошее и понятное меню, куча полезных настроек. Крутейший поворотный экран! Точки фокусировки можно указывать. iso до 1600. качество полученных фотографий на высоте, они чёткие, яркие и не размытые. Цветопередача классная, все цвета живые и сочные. Аккумулятор прекрасный, спокойно выдерживает до 600 кадров в активном режиме. Компактный, лёгкий и стильный фотоаппарат.

Мои друзья решили мне сделать подарок на день рождения и подарили этот фотоаппарат фирмы Панасоник!!! Я очень довольна подарком, так как недавно стала увлекаться фотографией и мне нужен был хороший аппарат, как начинающему фотографу.... Мне очень нравится, что экран в данной модели сенсорный и я могу с легкостью выбирать нужные мне функции одним нажатием пальца, а так же радует тот факт, что фотоаппарат поддерживает карты памяти до 64 Гб и можно делать мноооого качественных снимков!!!! Качество снимков, кстати, на высоте просто! Разрешение матрицы тут такое, что позволяет мне не упустить ни одной мелочи из объектива камеры!! Обилие режимов так же является плюсом данной модели фотоаппарата... Мне как начинающему фотографу очень удобно, что в камере есть режим авто подбора фильтра для съемки! Стоит так же отметить, что данный фотоаппарат отличается хорошей скоростью съемки, что позволяет достаточно быстро запечатлеть все, причем максимально четко и без размазанностей!!

Очень красивенький фотоаппаратик с замечательными фотографиями на выходе! Он небольшой, легкий, лежит в руке уверенно, форма эргономичная. Транспортировка его легка и проста, специальный чехол найти просто, сам он устойчив к образованию царапин или трещин, прочный. Хотелось иметь фотоаппарат именно с возможностью менять оптику, чтобы попробовать себя в разных жанрах - репортажной съемке, портретистке, пейзажах. Все это мне с ним легко удается. Рабочие ИСО тут точно до 1600! Поворотный сенсорный экран - это огромное благо, теперь снимать могу из любого положения. Видоискатель замечательный! Затвор совершенно бесшумный, что сильно помогает мне снимать маленьких детей, которые не любят резких звуков, или спящих собачек - это, кстати, самые хорошо оплачиваемые виды съемки сейчас))) Скорость работы отменная, кнопки и экран на касание отзываются быстро, автофокус наводится ловко. Мне также очень нравится именно на него снимать видеосюжеты. Хороший захват звука многое решает - не могу не похвалить его встроенный микрофон!

• Качество съёмки