Фотоаппарат системный Panasonic DMC-G2KGC-A Blue - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Panasonic DMC-G2KGC-A Blue

Фотоаппарат системный Panasonic DMC-G2KGC-A Blue
Фотоаппарат системный Panasonic DMC-G2KGC-A Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Panasonic DMC-G2KGC-A Blue

Покупал данный фотоаппарат в начале мая в Японии. Эмоции переполняют до сих пор!!! Главное что хочу отметить - шикарнейшие снимки, великолепная цветопередача, до ISO 1600 шумы практически не наблюдаются, отличный китовый (14-42) объектив, с которым вы забудете навсегда о дисторсии и абберации! Это по снимкам, теперь по дополнительным "фишкам": 1) Видео в формате AVCHD, т.е. видеокамеру покупать уже не обязательно, особенно учитывая отличную оптику. 2)Поворотный сенсорный экран - помимо удобства съемки в любых положениях, можно фокусироваться на переднем или заднем плане одним нажатием пальца на нужный объект, при этом сразу же будет сделан снимок!!! Пропустить хороший кадр с этим фотоаппаратом нереально. 3)Следящий автофокус... У меня есть 3х летний ребенок, естественно он постоянно в движении, но благодаря следящему автофокусу мой малыш всегда в фокусе! 4) Очень удобные и интеллектуально понятные ручные настроечки, хотя и автоматический режим выше всяких похвал. 5) Большой ресурс аккумулятора и быстрая его зарядка. 6) Камера очень приятна на ощупь и отлично лежит в руке. Собственно недостатков у камеры я пока не нашел, всё сделано на очень высоком уровне.

Вчера купил этот фотик!) Когда пришел в магазин, даже и не знал, что брать, по началу он заинтересовал меня своим внешним видом, ну а после того, как ко мне подошел продавец-консультант и расказал о нём, я понял, это любовь с первого взгляда! Весь день я провел загородом, фотографировал природу, фотографии просто замечательные и видео ни чуть не хуже, аккумулятора без проблем хватило на весь день. Особенно меня порадовала функция автофокусировки.

Ура! Он мой! Хотела красный, но его не было,купила синий,я в восторге,так все просто и качественно! Мечта,а не фотоаппарат! Он очень удобный, все функции понятны и доступны! Надеюсь, дальнейшее его использование меня не разочаруют! Качество снимков просто отличное!

Купил себе совсем недавно, пользуюсь совсем недолго, но фотик успел хорошо себя проявить. Фотки и видео получаются красивыми и яркими.Сам по себе фотик удобный,настройки не сложные(сразу во всем разобрался). Многое говорили мол бери себе зеркалку за такие деньги,а я не захотел,я не проф фотограф а любитель,а эти зеркалки весят много,не удобные,линзы какие то надо покупать за бешеные деньги,это все не по мне,я хотел нормальный качественный цифровик и вот я его себе купил!.

"дисторсии и абберации!" даже не слышал о таком :) Спасибо консультантам М.видео! отлично все показали наглядно и просто рассказали про фотик. в общем продолжаю тестировать дома, блин реально интересный и необычный аппарат, таких раньше не было... Думаю скоро пропадут эти псевдофотографы с кэнонами и никонами, мне конечно не жалко, но сталкивался с подобными личностями, которые не бе ни ме в фотографиии, а считают себя супер фотографом и еще дайте денежку за сет))) Техникой доволен, пофиг деньги заработаем еще, сейчас даже не представляю на какой хотел бы поменять этот фотоаппарат, вообще не вижу смысла покупать дороже и чем-то навороченней.

• Качество съёмки