Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL7 Kit Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL7 Kit Silver

Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL7 Kit Silver
Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL7 Kit Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL7 Kit Silver

Камеру купила пару недель назад. Камера очень маленькая и стильная - а фотографии делает такие же, как огромные зеркальные камеры. Отдельное спасибо производителям за арт режимы - не нужно ничего обрабатывать, просто нажать кнопку и получится обработанная фотография, а с помощью wi-fi можно сразу же скинуть фото на телефон. Поворотный экран поворачивается во все стороны - можно даже фотографировать себя (очень удобно). За секунду делает 10 снимков - ни один момент фотосъемки не возможно упустить. Сенсорный экран позволяет более точно сфокусироваться на снимаемом объекте - одним нажатием на экран фотоаппарат фокусируется и делает снимок.

Купила 11янв 2016г. Влюбилась в этот дизайн, начала просматривать характеристики и обзоры - и открыла для себя такую категорию камер как Беззеркальные или Системные. Отличный вариант замены моего большого Canon. Возможность смены объективов, wifi, хороший процессор, легко настраиваемый, поворотный экран - и все это в компактном и стильном корпусе :)

Настоящий "японец". Качественно сделан, круто выглядит. Не нравится объектив, который в комплекте, т.к. фотик металлический, а он пластиковый. Лучше сразу поменять на какой-нибудь ширик или портретник. Выбор у Олика огромный. Функций в этом e-pl7 очень много, поэтому посидеть-поразбираться точно придется. Советую!

Дизайном напоминает старый совдеповский Фет или Зенит, только в разы скромнее по габаритам)) Отличное приобретение по вполне вменяемой стоимости. Функционал у камеры жирный, несколько режимов съемки, много приколюх по мгновенной обработке, панорамный режим и скоростное видео со стабилизатором в качестве фулл. Все функции реализованы по высшему разряду, фотокамера безотказная в работе, резвая, мобильная, удобная во всех отношениях. К камере можно докупить много всяких аксессуаров и другие более "профессиональные" объективы. На сегодняшний день фотки загоняю изредка под цветокоррекцию и то больше по привычке, качество фотографий удовлетворяет любительский глаз. Рекомендую камеру к покупке.

Рекомендую данный фотоаппарат натоящим и будующим мамочкам. Камера очень быстрая и хорошо наводится даже на бегущих детей. Цветопередача и четкость отличная. Экран поворотный, можно снимать с разных ракурсов. Есть вайфай, можно сразу перекидывать снимки в телефон. И самое главное, он очень легкий, но при этом не уступает по качеству зеркалки ( а сравнив с некоторыми зеркалками подруг, даже превосходит)

Камеру купили родители, увлекаюсь творческой съемкой. Камера маленькая, а вот снимки по качеству похожи как на профессиональных больших камерах. Удобный поворотный экран, поворачивается на 180 градусов, сразу по вай фай можно копировать снимки на телефон. С арт-режимами можно делать сразу обработанные снимки. Очень быстро фокусируется и серийная съемка в 10 к/с. Очень довольна аппаратом и рекомендую для тех кому не охото носить тяжести, но хочет получать хорошие снимки.

Фотографии сочные и без каких либо настроек - снимаю в аторежиме. Интересные творческие режими, высокий уровень стабилизации изображения и встроенный вай фай упрощают мне делать фото и скидывать все сразу на телефон. Кмера небольших размеров, и поэтому всегда удобно брать с собой на прогулку с детьми.

Металлический корпус сразу дает понять высокий класс данной камеры. Замечательно передает цвета и оттенки кожи. Фокусировка быстрая и легко успевает за подвижными детьми. Больший выбор сюжетных программ и художественных эффектов. Есть вайфай для передачи снимков на смартфон.

Мой первый серьезный фотоаппарат. Маленький и легкий. Очень нравятся снимки которые получаются в режиме Авто. Удобно что есть поворотный экран, можно снимать детей или животных с их уровня глаз не сгибаясь в три погибели. Есть встроенный Wi-fi, снимки можно сразу грузит на планшет. С ручными режимами еще не разобрался, но настроек очень много.

В эффектном и компактном ретро корпусе находятся самые современные технологии. 16мп сенсор с красивой цветопередачей, мощный 3-осевой сатбилизатор, молниеносный автофокус, разнообразные художественные эффекты, Wi-FI, сенсорный поворотный экран. Благодаря небольшим размерам камеру везде ношу с собой. Качество снимков не уступают проф. камерам. Из минусов отметил бы не очень удачный вариант вспышки, но ей пользуюсь крайне редко.

Камерой пользуюсь уже почти год. У меня серебристая версия, которая очень стильно выглядит. Люди часто спрашивают, что за "зверь" такой))) Из плюсов могу выделить внешний вид, компактный размер, маленький вес, огромный выбор оптики у Олика, высокую скорость работы, сенсорный экран (можно снимать прикосновением к нему), множество различных режимов съёмки (хотя сам снимаю в "А"), возможность управления через wi-fi (причем он просто летает). Из минусов - отсутствие видоискателя и то, что экран лишь откидной, но не поворотный. В остальном камера просто суперская. Не знаю, когда буду менять аппарат, но, чувствую, что на ближайшие 3-4 года этого мне точно будет достаточно.

Камера была куплена на смену старой зеркальной (хотелось чего-то компактное и с хорошим качеством снимков), камерой вполне доволен, в ней есть все необходимое для мобильности и удобства любителей фотографии. Проста в управлении, можно сменить объектив на любой другой, в зависимости от вида съемки, легко управлять через wi-fi камерой, так же приятно удивил 3-х осевой стабилизатор, и поворотный экран можно повернуть в любое удобное положение, что облегчит съемку в сложных условиях. Внешне отлично смотрится и качественно собрана.

Функциональная компактная камера с множеством функционала,с высоким разрешением снимков.Очень удобна в повседневной съемке, проста в управлении, удобен поворотный экран - можно расположить в любой плоскости, легко передавать снимки на телефоны без проводов и компьютера с помощью вай фай.Довольно долго держит батарею. Впечатляет серийная съемка и стабилизация фотоаппарата, ни у одного производителя такого не встречал. Советую всем кто не хочет заморачиваться и получать высокого качества снимки.

Олимпус позиционирует данную камеру, как камеру для девушек и селфи, что меня сначало напрягло. Но все оказалось гораздо проще, после посещения ближайшего М.видео. Камера выполнена в металлическом корпусе и тактильно это ощущается. Есть диск выбора режимов , один диск управления выдержкой\диафрагмой\экспокорекцией и переназначаемые кнопки - т.е с эргономикой порядок. С качеством фотографий тоже все хорошо, т.к матрица и процессор от флагмансой камеры OM-D Е-М1. Стабилизатор встроен в камеру и работает великолепно, при полунажатии на кнопку спуска затвора картинка замирает. Вообщем камера унисекс, подойдет и девушкам и мужчинам. Для девушек это красивая камера, которая хорошо снимает и по Wi-Fi передает фотки на айфон. Для мужчин - компактная и функциональная камера, с отличным качеством фотографий и широким парком оптики.

• Качество съёмки