Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit White - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit White

Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit White
Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit White

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit White

Камеры вызывает только положительные эмоции, начиная от внешнего вида и заканчивая качеством снимков. Экранчик сенсорный, что очень удобно при съемке и просмотре фотографий. Также, экранчик можно развернуть на себя для селфи, очень удобная штука. Есть режим "бьюти" когда камера убирает все недостатки кожи и портрет получается как с глянцевой обложки.

Уже давно мечтала о такой мощной мыльнице!)) Парень недавно подарил, прошла уже неделя, а я все не нарадуюсь - снимки получаются такие качественные!!) Во время съемки даже с ним проблем не возникает - в руке держится прочно, материал приятный на ощупь, кнопки нажимаются просто, регулируется все тоже легко)) Да и выглядит фотик стильно! А фотографии получаются вообще красивые!)) К тому же можно парочку фильтров добавить и спокойно заливать в соц сети))

Красивая и недорогая камера. Делает отличные снимки с красивой цветопередачей. Очень нравится сенсорный экран, удобно снимать и смотреть фотографии. Выбирала между зеркалкой и этой камерой и победило компактность, вес и функциональность.

Красивый фотоаппарат. Внешний вид просто прелестный, да и на ощупь тоже суперский. Металлический корпус дает уверенность (это не пластик))) Думаю, для девчонок этот фотоаппарат просто безальтернативный вариант. Найти второй такой крайне сложно.

В подарок получила этого маленького белого друга. Мне нравится как камера выглядит и что она мало места занимает в сумочке. Есть поворотный экран и не разбираясь в настройках фотографирую в режиме автомат. Камера сама подбирает настройки для съемки и качество снимков хорошее. Так же есть творческие эффекты с обработкой фотографий сразу в камере. Еще сменные объективы.

Красивая и изящная камера. Отлично снимает в режиме "авто". Снимки четкие и насыщенные. Масса творческих функций, таких как поп-арт или драмматическая тональность. Наводится очень быстро. Экранчик сенсорный, что безумно удобно. Легко помещается в дамскую сумочку и не обременяет своим весом.

Камеру купила себе на новый год, впечатлил внешний вид - стильно смотрится. Снимаю в режиме автомат и качеством снимков удовлетворена, разрешение намного больше чем на моей старой маленькой камере. Очень быстро фотографирует, и еще есть поворотный экран - удобно снимать видео. Нашла интересные арт-фильтры, снимки сразу получаются с художественным эффектом.

Покупала именно беленький и именно Олимпус. Белый - потому что самый красивый, Олимпус - потому что у подруги тоже беззеркалка этой фирмы и отлично снимает. Камера делает качественный фотографии, имеет множество творческих режимов, сенсорный экран, прочный корпус. Весит гораздо меньше зеркалок, котороые уже устарели и уходят в прошлое.

Пользуюсь этим фотиком уже на протяжении года. До покупки об Олимпусе толком ничего не знал. Благодаря грамотной консультации, за что отдельное спасибо сотрудникам магазина М.Видео, купил эту модель. После моей доисторической зеркалки - это однозначно новый уровень. В качестве снимков я не потерял, зато выиграл в компактности и весе. Фотик очень легкий и простой в управлении. К меню привыкал примерно неделю. Очень удобно, что экран сенсорный. Можно быстро меня режимы простым прикосновением к нему. В общем, не разочарован.

Очень красивый малыш. В жизни выглядит даже лучше, чем на фото. По ощущениям, сделан он из металла. Классно, что кнопочек на нем не так много, поэтому управлять им легко. По совету друзей докупила к фотоаппарату портретный объектив 25mm, т.к. сильно размывать фон на стандартном объективе мне не удавалось.

Идеальное сочетание цвета,стиля и качества. Камера справляется с моими задачами, и качеством снимком довольна полностью. Есть поворотный экран, снимает видео высокого разрешение и с помощью сенсорного экрана можно фокусироваться и фотографировать при касании на экран. Серийная съемка 8 кадров в секунду, что в два раза больше чем на моей старой зеркальной камере.

Получила камеру в подарок от МЧ.Хотела изначально не Olympus, но сейчас поняла что камера очень хорошая. Красиво смотрится и есть поворотный экран, еще он сенсорный. Люблю фотографировать без всяких настроек, и результат мне очень нравится.Все получается на авто-режиме.Очень интересные арт филтры, фото получаются сразу обработанные с эффектом.

Мой любимый фотоаппарат. После его покупки забыла про боли в шее и спине (не ношу больше с собой свою старую зеркалку))) Маленький, аккуратненький и красивый PEN'чик отлично подходит к моему стилю. Мне кажется, что сейчас это уже не просто гаджет, а самый настоящий аксессуар, по крайней мере я его так воспринимаю. Кстати, видела как-то в модном журнале модель именно с моим E-PL6. Это очень приятно)))

Этот малыш попал ко мне в качестве новогоднего подарка. Очень-очень люблю его! Фотографирует суперски, но главное, что выглядит обалденно. Подруга тоже Olympus купила, но только чуть новее - E-PL7. Мы теперь как сестры прям))

• Качество съёмки