Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit Silver

Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit Silver
Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit Silver

Отличный аппарат. Скорость съёмки, в своей категории, низкий уровень шумов, простота управления, отличная оптика... Использовал для съёмки на юге и зимой на салюте не разу не подвёл. Аппарат, к сожалению не защищённый, но при аккуратном обращении служит отлично. Ночь, салют, командировки, выставки, бегающие дети - разные режимы съёмки, разные условия всё отрабатывает на отлично. Фирма в России слабо распространена, а зря. Снимает в RAW, что позволяет легко редактировать без потери качества. Хват требует привычки. Серьёзных недостатков, за эти деньги, не нашёл.

Давно увлекаюсь фотографией и вот недавно задумался о приобретение нового фотоаппарата, и мой выбор пал именно на это модель, не слишком дорого, красиво и качественно. Особенно радует качество фотографий, высокая детализация и конечно ж приятные естественные цвета, с таким камерой у меня родилась идея открыть свой собственный блог , где я буду публиковать мои работы. Да и перспектива того , что в дальнейшем мое хобби станет моей профессией тоже очень нравится , Отличная камера для начинающих как я.

Одна из лучших камер в своей ценовой категории, особенно с учетом курса, когда цены неадекватно высоки. Эта камера обладает всеми нужными мне возможностями. Быстрая, с отличной цветопередачей, с откидным экраном и сенсорным управлением. Корпус из металла, что выгодно отличает камеру от конкурентов.

Удобный и красивый фотоаппаратик. Легок в обращении и выдает отличное качество фотографий. Впечатлила серийная съемка - она очень быстрая 8 кадров в секунду. Экран имеет сенсорное управление и умеет поворачиваться. Немаловажный плюс это легкость и компактность.

Простой в управлении, маленький, легкий и красивый. Вот так можно вкратце рассказать про этот фотоаппарат. Только мне кажется, что объектив, который идет в комплекте, слишком простоват. По совету купила к нему фирменный 17мм. Он чуть меньше по размеру, но при этом детализация у него гораздо лучше. Можно еще портретный объектив купить, например, 25мм или 45мм, но это все от потребностей зависит.

Очень простая в обращении камера. Продуманный режим авто, сенсорный наклонный экран, быстрая фокусировка и хорошая стабилизация - все что нужно новичку для хорошего снимка. Резкость и цвета - отличные. Шумов нет (если вы не ночью снимаете). Корпус металлический.

Камера для своего класса не дорогая.Отлично подходит для первой камеры, для понимания всех настроек и что нужно для фотографии! Есть все ручные настройки, так же можно фоткать в автомате. Камера очень быстрая и серийная съемка шустрая - сели сравнивать с зеркалкой. Так же небольших размеров,поворотный экран, и самое главное - качество снимков высокого разрешения.

Камера делает потрясающие снимки. С поворотным экраном теперь не нужно изгибаться и ползать на коленях чтобы что то сфотографировать - достаточно повернуть экран в нужном положение и ткнуть пальцем в экран для фокусировки на объекте. Быстрый автофокус,металлический корпус и 8 кадров в секунду серийная съемка, Всегда беру с собой, так как много места в сумке не занимает.

Купил камеру для младшего брата, но и сам тепер пользуюсь.Камера отлично фотографирует,очень быстрая и имеет быстрый автофокус. Поворотный экран и еще с сенсором теперь удобно фотографировать из неудобных положений. Есть интересные режими, можно фотографировать сразу с художественными эффектами.

Отличная камера за такую стоимость.Камеру покупал в походы по горам, чтобы небыло жалко но хотелось качественных фотографий. Все устраивает в камере качество снимков, ее функциональность,металлический корпус и поворотный экран. Так как я в фото не разбираюсь то фотографирую в авто-режиме,камера справляется на "УРА".

Отличный фотоаппарат за свои день. Есть множество полезных функций, сенснорный откидной экран и встроенные художественные фильтры. Слышал, что Олимпас позиционирует данный фотоаппарат, как фотки для девушек, но я им пользуюсь нисколько не смущаясь. Не хочется таскаться с огромными зеркалками. Если есть вариант в пользу более компактного и не менее технологичного фотоаппарата, как E-PL6, почему от него стоит отказываться?

Думаю, за свои деньги это один из лучших вариантов сейчас на рынке. Технологически камера продвинута, фотографии с неё высокого качества. Удобно, что экран откидывается. Только я к штатному объективу докупил портретник Olympus 45mm f/1.8. Он и по цвету больше к тушке подходит, и картинку даёт супер-резкую.

Компактный и простой в использовании фотоаппарат. Фотографировать можно простым прикосновением экрану. Для новичков есть режим автомат, для продвинутых все возможные ручные настройки. Очень нравится качество сборки, корпус металлический и выполнен в ретро стиле. Цветопередача сочная. Из недостатков - вспышка не встроенная, а одевается сверху, что слегка портит красивый внешний вид.

• Качество съёмки