Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit Black - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit Black

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42 Kit Black

Отличный вариант для людей с малым опытом работы с профессиональной техникой. Камера с ручными настройками и со сменной оптикой.Можно снимать в режиме автомат - и камера неплохо сама настраивается под условия съемки. Пишет видео высокого разрешения, и есть поворотный экран - с помощью которого упростилась съемка с неудобных ракурсов. Снимки с высокой четкостью и приятной цветопередачей.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество съемки. Фотографии реально стоящие. Цена достаточно приемлемая для такого уровня и качества.

Минусы

Да их нет на мой взгляд.

Отзыв

Отличный фотоаппарат для семьи с детьми. Фотки супер. Нужно доразобраться с его настройками. Советую. В принципе мы докумили к нему только сумку и флешку на 32 гига, это всё обошлось недорого

Хороший, легкий, компактный, делает качественные фото и видео со стерео-звуком. Нет видоискателя, что немного непривычно. Мы покупали ребенку, поэтому особых технических требований не было - он делает фото на автомате и играется с фильтрами (сепия, драматический эффект и так далее). С более продвинутыми настройками пока не заморачивается. Таскать с собой получается без проблем - влезает везде. есть интересный режим - time lapse. Вообще хорошая камера как для начинающих так и для более опытных людей - каждый найдет что-то свое.

Ничего подобного сейчас нет за эти деньги. Металлический корпус, откидной сенсорный экран, диск выбора режима, диск управления настройками - такого нет у конкурентов в эту стоимость. Качество изображения отличное, т.к матрица и процессор от флагманских камер. Если вам нужна камера до 25 тыс, то это однозначно этот Олимпус.

Камеру купил по бюджету. За такую цену и с такими характеристиками не нашел ничего. Камерой очень доволен - фотографии с высокой четкостью и детализацией. Есть поворотный сенсорный экран.Много оптики от Олимпус и сторонних производителей. Быстрый фокус и серийная съемка. Пишет видео высокого разрешения со стерео-звуком. Большой плюс ее небольшие размеры,можно носить с собой и не напрягаться. В общем качество и цена соответствуют, хотя цена довольно маленькая для таких возможностей.

Снимаю преимущественно в режиме авто и результат радует. Цветопередача-насыщенная, высокая четкость. Наводиться и фотографировать легко благодаря сенсорному экрану. Камера хорошо собрана и очень легкая.

Довольно хорошая камера для людей с малым знанием в фотографии. Все что нужно для фотографии - это нажать кнопку и все,камера сама подберет оптимальные настройки.Хорошо придумали поворотный экран, теперь проще снимать видео.Приятным бонусом в камере есть творческая обработка снимков сразу при фотографировании. Качество снимков ничем не отличается от зеркальной камеры.

Удачно я выбрал камеру.В фотоаппаратах не разбираюсь и настраивать не умею! Фотографирую все в автомате и меня все устраивает. Камера компактная и снимки делает очень большого разрешения. Круто, что можно менять объективы и экран поворачивается в любом направлении.

Камера без заморочек и отлично подходит для домашней съемки. Авторежим работает замечательно. Снимки резкие и четкие. Сам корпус металлический и имеет поворотный дисплей. В комплекте идет вспышка, которая устанавливается сверху камеры.

Камера по цене и качеству самый лучший вариант, что есть на сегодняшний день. Функционал камеры превзойдет любую громоздкую камеру до 40 тыс. любого известного бренда. Плюсы камеры: компактный размер, поворотный экран, арт режимы,серийная съемка и и быстрый авто фокус. Снимки получаются без искажений и с натуральной цветопередачей.

Промежуточная модель между старенькой E-PL5 и новой E-PL7. На мой вкус это наиболее выигрышный вариант. Функционал практически как в E-PL7 и, конечно же, превосходит E-PL5. Удобно, что экран тут поворачивается на верх, поэтому можно делать селфи (жене нравится)). Мне больше всего нравится то, что экран тут сенсорный и можно делать снимки простым прикосновением к нему. Также, в камере очень много различных настроек, но разобраться с ними достаточно просто. Жене нравится, что она небольшая и лёгкая. Отличный вариант для всей семьи.

Идеальная камера для повседневной съемки. Легкая и компактная. Матрица от флагманских камер, поэтому качество изображение ни чуть не хуже. Экран наклонный и сенсорный, что очень удобно. Отличная цветопередача сразу из камеры. Корпус из металла. Тем кому важно видео, стоит обратить внимание на более старшие модели, т.к здесь оно не фонтан.

На мой взгляд за свои деньги это одна из лучших системок на рынке (тем более сейчас, когда цены растут не по дням, а по часам). Использую камеру со своим портретником 25mm. f/1.8. Камера устраивает на все 100%. Работает быстро, снимки делает качественные, есть всякие интересные фишки, типа арт-фильтров, можно и покреативить)) Вообще, для меня главнымм факторами при выборе фотоаппарата были размер и цена. По обеим параметрам E-PL6 мне полностью подошёл. Из минусов можно отметить отсутствие видоискателя, но его можно докупить отдельно.

• Качество съёмки