Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit White - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit White

Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit White
Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit White

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit White

Очень подкупила цена на данный фотоаппарат. В комплекте идет 2 объектива. Белый корпус сморится очень привлекательно. Снимки получаются насыщенные и четкие. Наводка очень быстрая. Можно наводится с помощью сенсорного экрана, который можно отклонить для съемки с нижней или верхней точки. Немаловажен и небольшой вес камеры, что не отягощает при прогулках и поездках.

Давно уже мечтала о хорошеньком фотоаппарате!))) Вообще обожаю снимать всякое, но мегапикселей на камере моего смартфона все-таки не хватало для нормальной съемки всего того, чего мне хотелось(( А тут как раз Олимпус такой попался, по классной цене, к тому же совершенно компактный и удобный по своим размерам! Он у меня теперь спутник неразлучный))) Каждый день беру его с собой, с ним фоткать все вообще классно получается! Фокусируется шустренько, снимки выдает такие качественные и детализированные, причем неважно, сколько натурального света, все равно все хорошо видно!!)) Уже получила вообще кучу комплиментов от подружек по поводу камеры, всем нравится ее внешний вид ))) В общем, покупка явно стоила того, теперь у меня есть суперские каждодневные кадры с таким фотиком!))

Очень хорошенькая и качественная камера!!! Подарили на день рождения полгода назад и с тех пор сделала уже миллион отличный снимков для своего блога!!! Я особо не знаю, в чем разница между зеркалками и беззеркальными камерами, но почему-то все выбирают первые, а меня полностью устраивает эта! Снимки всегда получаются качественными и четкими благодаря хорошему стабилизатору. Фокусировать на нужной точке тоже очень просто. Есть несколько фильтров которые круто подходят для снимков например для Инстаграма. Отлично подходит для селфи. По размеру - очень компактный, легко влезает в карманы и небольшие сумочки. В общем, супер!

Ж

Хорошее предложение со вторым объективом, если приобретать отдельно объектив то выйдет намного дороже.Камера отлично и быстро фотографирует, снимки получаются четкими и с натуральной цветопередачей. Удобный поворотный экран и фотографии получаются без знания каких либо настроек. Камера небольшого размера, поэтому не составляет труда брать ее с собой.

Камеру покупали в семью в ожидании прибавления.Важно было, чтобы камера была компактная, но с хорошим качесвтосм снимков. Камерой довольны, снимки соответствуют нашим требованиям, качественно собрана, жене нравится внешний вид. Фокус успевает сфотографировать ребенка как бы быстро он не носился.На серийной съемке можно поймать любые движения ребенка. Со вторым объективом хорошо гулять на природе, фотографировать птичек и пейзажи. Так же поворотный экрна выручает когда фотографирую ребенка, теперь не нужно ползать на коленях, чтобы сделать фото - достаточно повернуть экран и все видно.

Камеру купил в подарок жене, но часто пользуюсь сам. Камера делает качественные снимки даже в режиме автомат.Поворотный экран теперь позволяет снимать с неудобных положений.Быстрый автофокус и широкий парк оптики у Olympus.Маленьких размеров -удобно носить с собой. Жене очень нравятся арт-режимы.

Считаю этот комплект лучшим выбором за свои деньги. Если покупать по отдельности, почти в 2 раза дороже выходит. Пользуемся всей семьей уже на протяжении месяца. Отсняли юбилей бабушки и соревнования в школе. Распечатанные фотографии выглядят отлично.

У

Взял фотоаппарат в ожидании пополнения семьи.Нужно было что то компактное, бюджетное но и при этом качество снимков, чтобы было уровня зеркальной камеры. Фотоаппарат снимает отлично, очень быстрый, тихо фотографирует, есть поворотный экран к тому же сенсорный.Довольно добротно снимает видео. Ну а второй объектив использую для прогулок и на даче.

Хотелось бы отметить компактность камеры,металлический корпус,поворотный экран, и быструю работу автофокуса!По сравнению с зеркальными камерами моих знакомых - эта камера в 3 раза быстрее и функциональнее - да и я могу ее брать всегда с собой, много места не занимает в рюкзаке! Второй объектив очень удобен на природе когда хочется фотографировать дикую природу или то к чему не возможно подойти близко! Так же камера делает снимки не искажая цветов, за что я в основном ее и купил.

Очень удобный набор. Постоянно берём его в путешествия. Когда покупали, жена настояла на белом цвете, отказать не мог))) В комплекте идет хороший объектив 40-150мм. С ним можно снимать издалека без проблем, т.к. зум у него неплохой. Особо отметить можно удобный сенсорный экран и простое управление.

На мой взгляд, это одно из лучших предложений Олимпуса. Хорошую системку да еще и в комплекте с объективом 40-150 мм за эту цену сейчас практически не встретить. Единственное, что может вызвать неудобство - отсутствие видоискателя, но его можно докупить отдельно. Хотя, по-моему, это дело привычки. Про фотик могу сказать, что он действительно круто снимает и при этом совершенно не большой по размеру (раза в 2 меньше зеркалки). Управлять им просто и интуитивно понятно. Кстати, объектив 40-150мм вообще универсальный, т.к. охватывает достаточно большой диапазон фокусных расстояний. Считаю, что пока цены не поднялись, лучше брать.

• Качество съёмки