Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit Silver

Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit Silver
Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit Silver

Отличное бюджетное предложение от Олимпус. Камера с матрицей от старших OM-D камер и 2 объектива в комплекте. Металлический корпус, быстрый автофокус и компактные размеры делают ее лучшей в своем классе.

Очень долго выбирали фотоаппарат для поездки в отпуск. Выбор был между зеркальным и системным фотоаппаратом. После трех недель чтения отзывов, специализированной литературы и изучения сравнительных тестов выбор остановили на Olympus Pen E-PL6. Этот аппарат подойдет как начинающим так и более профессиональным фотографам. Достаточно хорошее качество снимков в автоматическом режиме. Очень много ручных настроек. Достаточно легкий и удобный. Один из плюсов - это поворотный экран, позволяющий снимать фотографии подняв фотоаппарат над головой или с очень низкой точки (пол). Единственный минус который был обнаружен кнопка REC, которая находится в правом верхнем углу камеры, куда постоянно пытается нажать большой палец правой руки. В связи с этим периодически несанкционированно включается видеозапись. Период эксплуатации 2 месяца. В общем выбором очень доволен.

Аппарат не понравился. Приобрела по отличным отзывам.Качество фотографий даже хуже, чем у обычной мыльницы, которая была. Я разочарована, надо было брать зеркалку! Деньги выброшены на ветер.

Покупали перед отпуском. Посоветовали данный аппарат консультанты магазина. Большое спасибо им за это. Очень довольны. Фоткаем на режиме АВТО и получаем просто потрясающие снимки. Четкие, яркие. Пока могу назвать только ПЛЮСЫ не только по качеству, но и по цене. Недостатков нет.

Фото просто изумительные , сам аппарат легкий , компактный , отлично лежит в руке ,собран качественно все на своих местах. Огромный плюс два объектива. Фотоаппарат на все случаи жизни , я не пожалел.

Если живешь у моря, зимой одежда не сохнет вообще! Вещи могут висеть на балконе целыми днями и оставаться влажными. Это конечно жутко бесит! Так что когда я узнала о таких специальных сушилках долго не думала. Купила сразу! Очень удобно!! Помыл в машине, она отжала - и пихай себе в сушилку. Так же можно что-то туда класть, если стирал на руках и нужно чтобы побыстрее высохло. Сушит абсолютно все - и белье, и джинсы, и куртки. Не знаю как обходилась без нее раньше! Управление проще не бывает, можно выбирать разные режимы. Проблему места в квартире решила так - в ванной стиралка, а на кухне - сушилка.

По сравнению с большинством зеркалок камера кажется пушинкой, очень удобно держать в руке во время съемки, наконец-то не устает запястье. Знаю, что можно ставить дополнительную оптику, но я пользуюсь родной, мне хватает. Частенько использую режим time lapse например для съемок неба или своей тренировки. Управление камерой очень простое, никаких сложностей не возникло даже у моего двенадцатилетнего сына.

Отличный фотоаппарат в своем сегменте. Быстрая фокусировка, 2 отличных объектива, функциональность, быстрота фокуса, простота использования и управления. В комплекте включено все, что необходимо для работы с фотоаппаратом (не хватает только флеш карты)! Пользуюсь с удовольствием!!!!! Не раздумывайте, берите именно этот фотоаппарат!!!

Одним словом Олимпус, по-моему, уже все должно быть сказано для тех, кто увлекается фотографией. Считаю, что у этого фотоаппарата в его классе самая лучшая оптика, самая простая и понятная система управления и настроек, приятный дизайн и отличнейший вес. Сенсорный экран, казалось бы, мало ожидаешь от модели в стиле ретро, но тем не менее он тут есть и я за это марке благодарна. Легко фокус наводить именно с ним. Матричный стабилизатор спасает при долгой съемке с рук. Хороший диапазон выдержки позволяет сделать кадры, которые хоть сейчас в журнал посылай. В общем - лучший фотоаппарат в своей ценовой нише.

Идеальное сочетание цены и качества. Высокое качество фотографий, скорость и компактность - главные плюсы этой камеры. Также отметила бы поворотный экран, который сенсорный и хорошую стабилизацию. В комплекте 2 объектива, которые помогут снять как пейзаж, так и портрет.

Как я вижу этот комплект: + 2 объектива, большой охват фокусных расстояний, прекрасный фотоаппарат, невысокая цена комплекта - оба объектива пластиковые, при том, что аппарат сам из металла Вывод: брать, конечно же, стоит, но под дождём с ним лучше не ходить.

Камера представляет собой отличный туристический и походный вариант. Легкая и компактная, не занимает много места. В комплекте два объектива, которых мне хватит с лихвой для всех задач. Камера быстро наводится и четко фотографирует. Понравилось то, что экран поворотный и сенсорный, можно снимать с разных положений простым прикосновением. Не понравилось то, что разряжается после 350-500 снимков, нужен дополнительный аккум.

Камера для отличного пользования для начинающего фотографа.Есть уже сразу два объектива на близкую съемку и отдаленную. Корпус камеры полностью металлический. Удобно работать с ней,очень быстрая,снимать детей не так сложно с серийной съемкой. За счет размера моно всегда носить с собой и не испытывать дискомфорт.

Ч

Брал именно набор, т.к. по отдельности этот комплект будет стоить дороже. Фотоаппарат снимает на уровне моей предыдущей зеркалки. В плане качества изображения я точно не потерял. В комплекте с камерой идет довольно мощная вспышка. Снимал с ней много раз. Такое ощущение, что на заряд аккумулятора она вообще не влияет. Как хватало на 200-300 фотографий, так ничего и не изменилось. Думаю, что логичным ходом будет докупить 2-й аккумулятор, чтобы не нервничать по пустякам.

Камера с металлическим корпусом, с поворотным экраном на 180 градусов. Проста в управлении и можно получать отличные снимки в режиме автомат. Второй объектив который в комплекте - пригодится для "фото-охоты". Так же камера оснащена мощным процессором за счет чего автофокус срабатывает шустро и камера способна снять 8 кадров в секунду.

Камера идет сразу с двумя объективами, что очень удобно для начинающего фотографа - объективы покроют съемку вблизи и на большие расстояния! За такую цену, лучше и качественнее ничего не нашел. Есть поворотный экран,металический корпус, объективов довольно много чтобы в дальнейшем можно было докупить. Автофокус очень быстрый, серийная съемка радует и сенорный экран для фокусировки. Можно даже одевать сверху более мощную вспышку - если штатная не устраивает по своей мощности. Еще жене нравятся творческие режими - довольно забавные и художественные снимки получаются.

Хороший комплект за адекватную цену. Фотоаппарат уровня продвинутой зеркалки, только без видоискателя. Очевидно, стоит его рассматривать, если не хотите носить с собой килограммы техники. Объектив 40-150 универсален. Можно и дальние объекты снимать, и ближние тоже. Выбором доволен.

Выбор пал на данную камеру благодаря демократичной цене за комплект с двумя объективами. 16мп сенсор имеет приличный дд и дает хорошую детализацию. Стабилизатор встроенный, поэтому объективы компактные и легкие. Сама камера сделана из металла, а объективы идут в пластиковом корпусе, но все собрано очень качественно.

Удобный и качественный фотоаппарат с двумя объективами в комплекте. Один для пейзажей, второй для портретов и дальних объектов. Качество снимков высокое, автофокус очень быстрый. Множество ручных настроек и дополнительных кнопок. Меню запутанное, но настроить можно абсолютно все.

• Качество съёмки